Стоите Вы такая прекрасная возле плиты и варите нечто вкусное (по-вашему) и конечно со знанием дела)) ) тут подходит ваш супруг и говорит: " А моя мама, ЭТО варит по-другому" или "она добавляет еще вон то.... "
Ну и что вы ему ответите???
Прочие дела домашние
Вопрос для язвительных женщин. вн....
" А твоя мама умеет так же качественно делать минет? "
А мы еще этот вопрос (и многие другие тоже) обсудили до свадьбы.
Не нравится - не ешь, могла бы я ему сказать.
Но в первое время я готовить мало что умела и плохо получалось.
Муж отважно ел непрожаренные котлеты и слипшиеся макароны.... и молчал.
Сейчас я готовлю так, что свекровь у меня рецепты просит и хвалит то, что я делаю на кухне.
Мария Однакина
вот прям аналогичная ситуация. как под копирку))
Ну пусть тогда мама тебе и готовит здесь еду...
Я сразу по другому готовила и мужу нравится. А вот подружку сына они на пару с мужем тыкали... хотя её стряпни муж не пробовал. Мне почему то было неприятно. Все мы готовим по своему!
"А я - это я, а не твоя мама. И я это блюдо готовлю так! "
Мне повезло : я ещё до свадьбы умела готовить лучше его мамы и он сам это сказал))
У меня, конечно, язык как бритва)
Но мать моего мужа давно умерла ((( Задолго до нашего знакомства ((( Да и жили они в нищете, и самое памятное блюдо- это тюря из черного хлеба, репчатого лука и растительного масла (((
Так что для язвительности я найду другие темы...
Скажу: ДА ДОРОГОЙ) ) КАК СКАЖЕШЬ.
Я с мужем редко спорю
А из-за свекрови вообще не повод
Я с мужем редко спорю
А из-за свекрови вообще не повод
Добавь маму в жёны и готовьте онлайн.
Не знаю, что говорят в таких случаях язвительные женщины, но я бы сказала "Вот у мамы ты сегодня ужинать и будешь".
Про маму мой молчит. Это тема у нас под запретом с недавних пор. Бывали моменты, когда пытался советовать. Предлагала занять мое место у плиты. Советы прекращались))
"Неси телефон, сейчас позвоню и поинтересуюсь, как наша мама это варит" )
Никаких емких фраз ) у меня свекровь прекрасно готовит, я частенько у нее спрашиваю совета )
он так не скажет, потому что знает, что язык у меня - ЛЕЗВИЕ МЕЧА САМУРАЯ))))))
Акишева_____ Айфара.
ну -ка Алка жгни!!!
Я бы просто сказала: А я варю ТАК.
ответила задолго ДО свадьбы, так, чтоб не повадно было: у мамы и будешь есть! ) усвоил))
ни разу так не говорил... потому что готовит она мягко говоря слабенько) )
но наверное я сказала бы ему что-то типа... "А у меня свой рецепт приготовления этого блюда... ")
ах. . чеши к маме и пускай она тебе готовит.... вот честно- ни дай Бог ему так сказануть мне когда нить- я вспыхну от ярости....
Умный муж никогда такое не скажет. А если дурак ляпнет, то свою порцию яда получит заслуженно. Таких недалеких даже не жалко.
Акишева_____ Айфара.
тебе чего надо? я уже просила не заходить в мои вопросы.импотент....не пиши мне в личку,мне не интересно,какие у тебя проблемы с женой и твоей эрекцией!!!!глупо будет отпираться!якобы ты этого не делаешь....
пусть хоть овна добавит, а я буду это готовить так, как я хочу. не хочешь-не ешь. иди к мамочке пожри
уточню что и как... я хорошего мнения о родне мужа и их кулинарных способностях.... пару блюд, которые готовила его мама, он мне подсказал, едим теперь с удовольствием))
неннее )))у моего нет культа еды настолько ) ток хвалит меня
Она добовляет это- """ от этого пучить будет... она же с тобой не спала)) ) или... я вместо этого добавила немного страсти... в её блюде точно такого не найти )))Чеснок добавляет? Ну это что бы девчонки от тебя разбегались и не украли у нее сына)) ) или... Если слишком много специй - то от тела не приятный запах.. . а я хочу что бы ты у меня сегодня ночью сладким был... а не вонючим. . Ну в общем смотря что именно скажет... вариантов куча.. . мама мамой.. . а жена это другое..)))
спрошу как по другому варила?) ) я умная из за его мамы ругатся не буду
Я ему отвечаю, что и не претендую на мамину кулинарную медалю, как мама может готовить только мама и больше никто, ежели чего, рекомендую обращаться за ее стряпней к ней самой, как говорится, " не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"
а я ему говорю- ПОВАР СПРОСИл У ПОВАРА, ПОВАР.... и он сразу беситься начинает и уходит =)))) знаете такое видео на ютубе?
Я говорю: "Я не твоя мама, а если не нравится как я готовлю, то становись готовь сам"
подержу пару недель на диете
Мой так не скажет))) ) Свекровь ни дня у плиты не стояла, в доме готовит свекр...))))
"Спасибо, все было очень вкусно!! " - говорит мой мужчина!!)))
одену кАстрюлю или сковороду ему на голову и отправлю в таком виде к маме, ведь наверняка она еще и стирать умеет лучше меня))
это другой рецепт)