Прочие дела домашние

Эх, дефффчонки.... печалька у меня... как вы с таким боретесь????

любимый мой с работы пришел совсем не в настроении.... бурчит, ворчит и депрессует.... просто подменили.... вот что с ним делать???
Накорми, напои, баньку истопи, в постельку уложи.. . если все это не поможет - обидься.. . обычно помогает.. . ))
Айман Сулеева
Лучший ответ
Ничего не делать, побурчит и перестанет)))
Яна Манакова
Покормить и спать, завтра все наладится.
Ирина Швец
ой я то точно отношения выяснять начну!!! ИБО НЕ ФИК ХРЕНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ С РАБОТЫ В ДОМ ВОЛОЧЬ!!!)))) )
Просто оставляю в покое.
А мой на диване почти два месяца со сломанной ногой лежит (сидит) , тоже бурчит и ворчит часто.. . Терплю, жду, когда выздоровеет и выйдет на работу.. . Чувак ваще тупеет от безделья и прикованности к дивану...
Ксения Емакова
Катенька Бережная Купите ему аппарат "Витафон" - он намного ускоряет заживление, через гипс действует! (проверено неоднократно на протяжении 12 лет, отличная вещь!)
Сексом занятся
Накормить и в люлю.
Ольга Грошева
Козерог небось, они вечно недовольные !
Ксения О. чей то мы вечно недовольные?) наоборот очень искреснний и честный знак, просто мало людей нас понимают. зато мы верные
Руки в бока и все равно, на какой стороне у него кепка...)
Покормить, стопочку налить, с распроссами не приставать. Ну а дальше по его настроению...
Оленька)))) ну что нам тебя учить))) накормила, под бочек сделать приятно мужу, может это его расслабит и он раскажет тебе что случилось.
Тебе же лучше его характер известен, стоит к нему лесть с распросами или нет))))))
Отстать.
Я, когда прихожу домой, мне в первые полчаса вообще никого видеть не хочется.
вкусно кормишь, ванна, массаж, секс. работает всегда, по желанию меняешь последовательность) мой в москве на вахте работает и всегда с работы в таком состоянии зато после всех манипуляций готов горы свернуть и всех любит
Ирина Павлова
накормить и 150 грамм
Алла Монахова
накормить и спать уложить
бывает у них такое, главное - не доставать! Все равно через часик-два придет в себя, еще и извиняться будет, что доставил неудобство.