Прочие дела домашние

только деФФФчонкам....

почему....тот, кого любишь и кто тебе нужен, относится к тебе так холодно и безразлично???что сделать что бы все поменять???блин или лучше просто смириться и забыть????
Слушай, Ира, если тебе это как-то моможет могу написать: Безумно люблю одного Макса, блин, уже года 4... Ну он ко мне не как. . так общаемся как друзья. у меня за это время уже естественно и мужчины были, и я вроде как начинала думать вот, наконец-то я начинаю его забывать. . А он тут нарисовался, спустя пол года, привет, как дела? Блин, у меня аж ладошки вспотели.. , коленки затряслись. . И поняла, анн.. нееттт.. . до сих пор люблю. . вот жду блин, кого-нибудь, кто мне собой, всю мою любовь к нему перебьет)) )
Вот такие пироги..
Ксюнечка Яковленко
Лучший ответ
Дорогая! Послушай меня! Чтобы исправить его холодность к тебе, тебе надо самой стать холодной к нему и презирать его внешне, и отворачиваться от него спиной, когда он подходит к тебе, и заработает, он начнет добиваться тебя!

Я тот же самое сделала с бывшим женихом-любила его, был холодным ко мне, презирала его, не разговаривала, бегал за мной. .

Есть такой тип мужчин, которым нравятся гордые девушки и которым нравится бегать за ними!

Ил забыть его, полюбить другого, который тебя безумно полюбит!
Танюша Сухова
Віка Хотинська так хочется, просто близких отношении без всякой такой игры....
Танюша Сухова надо сначала проучить мужчину, и сам он захочет близких отношений с тобой!
Мне кажется что это все игра, ты его любишь он тебя нет, он тебя любит ты его нет. Редкий случай, когда ты встречаешь человека с которым не нужно играть в эту бестолковую игру.
A&
Asem &&&&&&
В отношениях должна быть взаимность.... а если её нет хоть с одной стороны, то лучше конечно забыть....
Радуйся что холодно и безразлично, а не ненавидит и не бежит в зад пятки при виде твоего образа! По формулировке вопроса, все вполне исправимо!
М*
Мадина *****
да ничего тут не сделаешь. Это только в кино, да книжках в один прекрасный миг всё меняется и он вдруг прозревает и видит какая ты хорошая, да пригожая и понимает, что жить без тебя не может.. .
Взаимность она или есть изначально, или - увы-увы...
Гузель Гузель
я думаю нужно добиться его любыми способами, а если он к тебе вообще никак то просто забудь, и не расстраивайся, симпатия проходит быстро и ты вскоре встетишь кого-нибудь намного лучше!))))))
у меня также было, а когда показываешь, что он тебе безразличен, он сразу начинает шевелиться... чем больше я над ним издевалась, тем больше он бегал за мной... кстати, мы все еще вместе, так что попробуй!
попробуй относится к тебе так-же холодно и безразлично, как ОН себя поведёт.. . :)
Дарья Андреева .. как бы нибыло, комфорт и глагосостояние сынишки должны быть на первом месте..!
Он чувствует, что нужен тебе и ходит, задрав нос. Попробуй не обращать на него внимания, а если это не поможет, значит, его сердце занято другой.
Юл
Юля