Прочие дела домашние

Дефффчонки, а вам серенады пели под окном? А стихи мужчины читали? А хотели бы?)) ) Мне читали, но вот, блин, не пели....

Ой, было ...было.... и розы охапками.... и серенады.... и стихи.... Повторить бы молодость))))))))
Sunshine ***
Лучший ответ
Ольга Адамович И не ховорите)))))
Алёна Дерябина ой сидят молодухи прибедняются!))) молодость им повторить! вон раскрасавишны какие!)))
Серенады нет, а песни про любовь, на французском и итальянском, играя на фортепиано было дело.. .
Но меня почему то смех разбирал, еле сдерживалась чтобы не расхохотаться.
А еще от "великой любви и ревности" пистолетом перед носом размахивали.
Тут уж было не до смеха, как не описалась до сих пор не пойму.
Ольга Адамович Ууу какая вы....Кармен!))))
Не пели и не читали, мы к романтике не склонны оба.
Ludmilka Pulinovskaya
И стихи читал, и песни пел, но не под окном, а на свиданиях, окно было высоковато.
Пел, муж, када я родила!!!
Анна Сотникова Текст в студиюююююююююююю !!!)))
Привет Варвара !!!))
Было дело... Поклонник с гитарой бренчал и пел под окном, а мой папа в это время покрывал паркет лаком в моей комнате. В окончании серенады, юноша закинул букетик цветов в окно возлюбленной, который приземлился прямехонько на свежелакированный и начавший подсыхать было, пол. Через минуту, папа крыл уже не лаком и уже не пол, а моего незадачливого Ромео, испарившегося с места исполнения серенады, со скоростью реактивного самолета)).
Angela Varnashova
Ольга Адамович Хыхыхы, как представила....ржу)))))))
Айгуль Кабиева В былые-то времена ребята романтичнее были)))))))))))) Но папа романтизму парню поубавил)))))))))
Не хотела бы.
Не люблю я это дело.
Я не в состоянии оценить подобные душевные порывы ...Если только смехом)

Петь пели... но не под окном.. Читать не читали... передавали записками.. тогда еще смсок не было)
Пели) не под окном, но не хуже!
Гуляла в парке Порт Авентура, в Испании, вдруг молодой испанец опустился на одно колено и запел =)
Я краснела))
Вера Кисель
На КАМАЗЕ бибикалку нажимал !!!)))
Asel Atymtaeva
Ольга Адамович А и то хлеб)))))) я бы была в восторге)))
Айгуль Кабиева Чем????нажимал бибикалку-то?
серенады не пели, но однажды из-за меня подрались два мужика.. . самое смешное что оба женатые были))) ) не на мне)))) ) по 33 года им было, вроде бы и взрослые))) ) но выпимши были понятно))) ) вспоминаю, ржу не могу)))))
Не, серенады не пели, стихи не читали, только
сочиняли, посвящали и стыдливо на листочках написанные
в портфель сУвали.. . :-)
Ой, у меня был один романтичный поклонник, который
начиная с ранней весны, когда зацветала черемуха и тюльпаны,
и заканчивая поздней осенью, когда отцветали астры,
устилал ночью ступеньки от крыльца и дорожку до калитки.
Ну... еще дрались на танцплощадке ухажеры всякие из-за меня.

Спасибо... Вспомнила бабка, як дивкой була ;-)))
М*
Марина ***
не пели не читали... не грамотные мне всё попадались)))
Алёна Дерябина
Ольга Адамович И то чудно, при конце света, свои метры на звязде есть))))
сереады под окном пели)))))))) один парень ночи на пролет под окном стоял и орал СКРИПА- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) И ПЕСНИ ТАМ РАЗНЫЕ))))) ) стихи- муж иногда читает
и мне серенады не пели а вот стихи один писал, в 18 лет мне это нравилось
сейчас я этого бы просто не поняла)
нет, только песню посвятили однажды)
Мария Хохлова
Ольга Адамович Ууууу, песню....вы мадам счастливая женщина)))
и у меня звезда есть) )
а серенады не пели.. . только музыку посвящали))
это вопрос такой ?
Snezhana Abugalieva
Ольга Адамович пели, читали? кажись все верно задала....