Прочие дела домашние
Девчата, а вы часто в церковь ходите? Что просите, или благодарить ходите?
БАБУСЯ В ЦЕРКВІ ПРОСИТЬ БОГА - БОЖЕ ДАЙ МЕНІ 500 ГРИВЕН. ЗА БАБОЮ СТОЇТЬ ЯНУКОВИЧ. І ЧУЄ ЦЕ ПРОХАННЯ. ДІСТАЄ З КИШЕНІ ГРОШІ АЛЕ Є ТІЛЬКИ 400 . ВІН ЛОЖИТЬ ГРОШІ БАБІ ДО КИШЕНІ. БАБУСЯ ДІСТАЄ ГРОШІ ПЕРЕРАХОВУЄ. ДИВИТЬСЯ НА ЯНУКОВИЧА. ЗВЕРТАЄТЬСЯ ДО БОГА: БОЖЕ ЗНАЙШОВ КИМ ПЕРЕДАВАТИ ВЖЕ 100 ГРИВЕНЬ ВКРАВ!
Вчера была. А вообще-не часто. . Бывает такое, что идешь мимо да и зайдешь. . Просто, без всяких просьб, свечку поставить. . А благодарить Господа Бога только за один тот факт, что мы на белом свете живем, уже нужно..
классный анекдот))) не часто. раз в год на яблочный Спас (теперь вот подумываю сходить. меня крёстная прокляла. говорят, надо "за здравие"свечку поставить)
Lesya Syhylyn
и записочку написать О Здравии,а лучше Сорокоуст О Здравии и вам и ей
Не часто но хожу, но вот денег не вымаливаю, сама зарабатываю. А вот свечечки за упокой родителям ставлю, и прошу здоровья близким мне людям.
Не хожу почти.
на большие праздники и по велению души, не веду подсчеты. Спасибо говорю и здоровья близким прошу
Я ничего не понял. Версии на русском нет?
верю, но не хожу.... наш батюшка и без моей помощи на новенькой иномарке опять....
хожу по велению сердца.... всегда заказываю златоуст.... и всегда ставлю свечки за упокой ушедших родственников....
хожу на большие праздники и родительский день.. иногда бывает возможность зайти в деревенскую церковь или в небольшом городке.. там совсем другая аура. тишина и... цены.. в отличии от большого города.. мне кажется. там и попрошайки немного другие.. всегда хочется им денежку дать..
Хожу только с целью прослушивания концертов органной музыки.))
ну не так часто как хотелось бы. раза 2 в месяц захожу в храм рядом. я стараюсь всегда благодарить Бога и не только в церкви, за то что у меня есть. и прошу всегда- мозгов, терпения и меньше искушений, укрепления любви так сказать. много чего прошу.
ничего не прошу. умершей бабушке сорокоуст заказываю.
записки за здравие и упокой пишу.
))))
Хожу. Но правда очень редко. На пасху хожу..
Давно не хожу, разочаровалась.. нет, не в Боге, а РЦП ((( Бог у каждого из нас в душе, поговорит с ним, помолиться можно и дома! И он услышит, ведь не он придумывал все обряды и каноны, это всё придумано людьми и часто используют религию чтоб подчинять и управлять... (((
не часто, но ходить люблю, чаще благодарю, а вообще больше люблю там просто помолчать
Хожу свечки за упокой и здравие ставлю, прошу только здоровья, глупо просить деньги всякие ценности))))))
вообще не хожу
а на русском нет версии?