Прочие дела домашние
Вы часто в церковь ходите?
хотелось бы чаще
раза 3 в год. бывает чаще
По надобности и на Пасху...
Редко, увы. Но почему то при моем атеистическом воспитании нравы лучше, чем у современных верующих.
Никогда.
БОГ везде!!
Вообще не хожу.
не хожу..
Не хожу вообще.
А, нет, в католическую как-то заходила) Мне она нравится) Но я не считаю себя христианкой - ни православной, ни католичкой, поэтому с целью помолиться в церковь не хожу.
не хожу, я там ничего не забыла))) ) тем более, я не христианка
Раз в год примерно.
Я? В церковь? Не хожу, мне туда незачем и не к кому.
Нет, не часто. Я если и захожу туда, то просто ради интереса.
В год раза 2-3. Ходила бы чаще, если б не обязательная юбка. Ношу только штаны..
Дочери было 4 года. Зашли как-то в церковь. Церковь богатая, всё в позолоте. Поп на меня наорал, что я без платка. А дочь походила-походила и говорит: - "А бога здесь нет! " И так громко ( акустика хорошая) . Устами младенца.... Сейчас вообще даже не заглядываю.
Ольга Пивоварова
молодец дочка
а что там делать то??? даже в церкви всё настолько упало в глазах, корупция! неее..
Церковь далеко и добираться плохо когда на вечернюю службу ити, (в другии ходить религия не позволяет). Хожу по большим праздникам. А щас в другом городе живу, так вобще запара (
Я раньше ходил часто. Но когда поступил в университет, разочаровался в вере. На мой взгляд, науки вполне внятно опровергают её.
@@rose Flowers@@
А по моему наоборот)
Чынара Абдыкадырова
А для меня - дело не в вере, а в атмосфере. Особым образом действуют на душу иконы, свечи, песнопения, можно пореветь искренне - отпускает, легче становится.