Прочие дела домашние

Вот у меня проколоты левое ухо, правая бровь и ещё татуировка на левой лопатке....

Скажите, стоит ли иди на родительское собрание или пусть мамаша наследников отдувается, а?
Юличка Дейкина
Ну и что теперь. Идите, пусть полюбуются на Вас преподаватели. Как выглядишь не важно. Людей надо судить по поступкам.
Надя Ненайдина
Лучший ответ
Не верю, покажи))) )
Самовыражение в наше время воспринимается нормально - иди)) )
Как-то не уловила связи за собрание и левую лопатку)))
Musinova Aliya*
Юличка Дейкина Так на лопатке скорпион, а хвост егошний на шею вылез)
Надежда Пашичева да он пиздит.
Ну ты же будешь в шляпе!. . Значит никто ничего не увидит!. .
Иди, уклонист. . :)))
Юличка Дейкина Знаешь какие они ушлые? Ооооо, брат, не только шляпу, последние штаны снимут)))
Ты срань сними с проколов и иди как нормальный.
Дарья Ерошкина
надо еще набить тату на правой ягодице и тогда смело можно топать на собрание
Алтын Ужазова
бедность не порок ---прикройте левую лопатку тряпочкой ( из детских старых ползунков ) и можете смело идти....
Мария Требтау
иди голый по пояс туда а то не видно
Губу еще проколи и на собрание (желательно чтоб у чада был аналогичный пирсинг. Тогда училка точно в шоке будет.
стоит, за границе полным полно таких. , даже в дет саду воспитателями работают и ничего, нормально к ним относятся) а если у нас косо смотрят, так это не страшно, главное какой вы на деле)
Галина Юрьева
Конечно. Сама родила, сама пусть и отдувается.
Вы без рубашки собираетесь идти на собрание?
Ляля. .
HE позорь
хосподяяя и не знает как отмазаться то уже, иди не отлынивай)))
Я ходила с серьгой в брови, но мне было 20лет и пофиг на всех, а сейчас мне 30 и я бы не пошла ))) Старость, комплексы )))
Ольга .
Иди, но сначала сними весь пирсинг, во избежание инфаркта классного руководителя.