Прочие дела домашние
Как в домашних условиях проколоть дочурке уши? Она сама просит, а на салон денег нет!
Все шутишь? Моя мать сама проколола себе уши, потом мне, иголкой не получалось и она доделала это сережкой гвоздиком за 1руб50коп. , потом я проколола одно ухо подруге, второе она сходила в парикмахерскую прокалывать, это сейчас мы в американском кино узнали, что сзади уха надо было яблоко или картошку там положить. Ни золотых ни, тем более, серебряных сережек у нас не было и зажило все отлично, главное в этом деле симметрично и в сосуд не попасть. Эх ностальгия!!!! Какое время было, а сейчас - салоооны!!!! Ни какого удовольствия и гордости за проведенную процедуру!
Ты провокатор? ! Хочешь сделать девчонку инвалидом? В мочке уха МНОГО активных точек, связанных с внутренними органами: проткнёшь такую и пипец полный.
Без водки не обойтись! И для дезинфекции, и для храбрости...
перфоратором, один раз и на всю жизнь.
Прокалывание ушей в домашних условиях не допустимо, к тому же, если никогда это не делали. Кроме того, что можно занести инфекцию, на мочке уха находится еще 9 нервных окончаний.. .
И первый серьги должны быть легкими из золота или серебра высокой пробы.
Изверг!!!!
долго трете мочку уха одеколоном, чтобы она занемела, а потом обработанной цыганской иголкой колете. и вставляйте серьги
мне одну из дырок в ухе колола девочка 12 лет, дочка подруги.
и ничего:)) )
ну хотелось ребенку потренироваться:))
и ничего:)) )
ну хотелось ребенку потренироваться:))
Самим лучше не делать, а то можете не в те точки попасть, это должен делать только специалист, который в этом разбирается. Если задеть некоторые точки, потом будут проблемы со здоровьем. Накопите денег и потом к спецу.
вот она жадность, в любой парикмахерской, за 500 рублей, ну может где больше где меньше проколят уши ребенку.
Да уж не пожалей на дочуркины уши, это недорого стоит! А то сам прибьёшь её за ухо к столу гвоздём, а потом плоскогубцы будешь бегать искать.
Я уже отвечала на такой вопрос тут недавно. Повторяю: кладете ухом на табуреточку, в руки берете гвоздик и молоточек. Не забудьте все продизенфицировать спиртиком. Если не помрет от заражения крови, ура, вы справились!
Необязательно идти в дорогой салон. В домашних условиях есть опасность занести инфекцию, не думаю, что вам безразлично здоровье дочери. Есть в продаже серьги-гвоздики для маленьких девочек, они стерильные, часто там же, где их продают, там и прокалывают уши, вставляя эти гвоздики в специальный пистолет. Процедура быстрая, безболезненная и недорогая. Плюс - гвоздики не цепляются за одежду, когда ушки заживут, можно вставить другие серьги.
Визуально делите мочку уха на четыри части, колоть нужно в четвертый нижний угол, который дальше от лица, там самое беопасное место. Предворительно нужно растереть мочку спиртом, а вообше лучше доверьте это дело любому мед. работнику
возьмиигголку швейную тонкуюобработай спиртом вденьшелковую нитьобработай ухо ипрокалывай токапрокалывай уверено не бойся ато е будет больно