Прочие дела домашние

Хочу проколоть себе ухо. Нужно ли это?

Мне 14 лет. Незнаю в какое ухо прокалывать и какую именно. Родителям это точно не понравится но я рискну.
Послушай моряка и коли. И никто. Никогда. Тебе. Не скажет . Причем тут родители, если ты перешел границу ту
Justas опять прав
Марал Саметаева
Лучший ответ
если рисковать, то оба)
Юля Ермошина
Припомнился старый анекдотик:
приходит отец домой и видит что сын проколол ухо. долго смотрит на него и говорит:
_Знаешь, сынок, уши прокалывают или пираты или гомики.... а вот корабля я во дворе что то не вижу
солнышко, знаю что не поверишь вы все такие в этом возрасте, но лучше не надооооооо.... если уж так горит, то уж поговори с родителями и с их благословления делай.. . но не стоит оно таких проблем которые могут возникнуть потом....
Галина Климова
не надо..
Элина Путилина
тебя побьют в итоге
Юлия Мальцева
Сам мучаюсь таким вопросом. Но у меня есть основание: я прошел под парусом мыс Горн. С давних времен те, кто сумел сделать это, могли проколоть себе левое ухо и вставить серьгу. По обычаю, такому человеку в любом порту должны были дать в портовом кабаке кружку пива.. .

И пиво себе могу купить. Да и голубые себе то же самое ухо без всякого мыса Горн колят. Вот и лежит моя серебряная серьга с крохотным бриллиантиком в секретере, а не в ухе...
Mozes_81
Пипку проколи
Инна Солнцева
мальчик, иди спать. тебе только 14. не нужно ничего колоть. это не круто.
Лучше нос проколи.
главное не правое) ) или оба сразу) хотя я раньше хотел лет в 15 очень. . и родители не против были, а щас 18, и уже не хочу совсем)
Kamila S