Прочие дела домашние
петь не умею, но страшно люблю. вы часто поете?
На кухне, но тихонько, чтобы содедей не распугать.
Часто. Благо, абсолютный слух, поэтому мое пение никому не" режет уши".
Пою, пока соседи не постучат!!)))
Часто, тоже люблю петь ))
Я тоже не умею ни петь, ни играть. Кое как стихи сочиняю, а картины пишу просто отвратительные! И при этом не расстраиваюсь!
часто, даж очень!
хорошо что вы пИть не любите) ) а петь, так на здоровье) я тоже часто под нос себе что нибудь завываю, или не даю заснуть сыну своей колыбельной, он начинает смеяться, как бы намекая на мои нулевые вокальные данные))
Очень часто!)))
Ой, как я вас понимаю) Сейчас конечно концерты не даю, но ещё в те далекие времена, когда мне купили DVD, микрофон и диск караоке, я конечно отжигала не по-детски) Родители, помню, спать в спальню днём идут и говорят : " Доця, поёшь ты конечно красиво, но на тебе 10 гривен и дай нам и соседям часок отдохнуть". И на море, когда с друзьями езжу, обычно все песни что слышу подпеваю тихонечко себе под нос. У друзей нервы тоже не железные, приходится под них подстраиваться) И главное, когда пою, мне нравится, только вот проблема в том, что только мне и нравится)
Хорошо что напомнили, надо возрождать традицию, найти запылившийся микрофон и на выходным дать концерт соседям, всё равно лучше звучит, чем дрель у соседа справа!
мои хриплые завывания только сам я и могу выдержать ))
Пою каждый день!
ничего научишься развивай в себе этот талант.