Прочие дела домашние

Скажите, мультиварка удобнее, чем пароварка? Или это совсем несравнимые вещи?

Веста Лёвкина
Мультиварка хуже пароварки только объемом, т. к. в пароварке можно доустим сразу на 3 уровнях готовить. Мультиварка меньше - в моей всего 1 ряд (одна корзина) для пароварки, но главное КАК она это делает. Допустим когда вводила прикорм дочке то готовила на пару филе индейки (его перед этим заворачивала в фольгу) , рядом раскладывала кабачки, цветную капусту и вуаля через 20 минут все готово. Муж обожает манты паровые, в пароварке они готовятся 40 мин с момента закладки, в мультиварке меньше 20, т. к. в мульте плотная крышка, которая создает давление, за счет этого все готовится быстрее. А какая в мульте жареная курочка получается, рис просто потрясающий, рагу тоже вкусное. А пироги.. . закачаешься :)
Елена Тищенко
Лучший ответ
в мультиварке можно и варить и жарить и парить и печь и тушить ...
а в пароварке только парить !
у меня пароварка простояла 3 года ,
а мультиваркой пользуюсь почти каждый день
В пароварке вы можете только сварить что-то, а в мультиварке можно делать ВСЕ.
С Г
оба предмета - разводилово
Пароварка удобна для детских обедов.
мультиварка таже пароварка только напичкана по более всякими клевыми штучками, она гораздо члуше моя купила почти все в нем готовит, быстро удобно и просто!)
Saida Shalabaeva
Я купила два в одном. Мультиварка-скороварка фирмы редмонд, мне нравится.