Прочие дела домашние

хочу купить пароварку

а муж говорит,что еда приготовленная в ней не вкусная.да и пароварка нужна мне только потому,что у меня её нет.а как только купим она будет валяться без дела.напишите пожалуста,как часто вы пользуетесь пароваркой и стоит ли её вообще покупать?
мне подарили. готовила немного, 1 раз картошку с курией, вкусно, но скорей это еда для людей с больным желудком. вкусно-груши с мёдом, готовила кукурузу. сейчас помыла и убрала, невспоминала давно. на кухне не достаточно места, чтоб пароварка была всегда на виду.
Галина Рудик
Лучший ответ
мы практически все готовим только в пароварке, нам очень нравиться
Большей часть стоит без дела. Насчет вкусно не вкусно, это на любителя.))
Купите лучше аэрогриль. Вкуснее пищи на пару, приготовленную в аэрогриле я не ела. В цене разница не большая.
Еда конечно в ней на любителя (для меня беееее, лучше уж в духовке) . Готовлю в ней ооочень редко.
Таисия Процун
пароварка на самом деле необходимая вещь для людей с проблемами пищеварения или с диабетом
Ек
Екатерина
жене купили пароварку, лично моё мнение: курица - не очень, точнее не то что не очень- простая варёная кура, не люблю такую, рыба - просто великолепно, не жирная, нет вкуса масла, котлеты - великолепно. капуста с сосисками - великолепно. Больше пока ничё не делали, так как только неделю назад купили. вкуснее всего рыба мне показалась. До этого думал что вся еда там отстойная, потому долго не покупали. Кто так говорит - просто не умеет готовить.
Zuhra Kulieva
Надежда Ламонова Вкусы у людей разные и готовка тут ни при чем.
Я постоянно пользуюсь пароваркой, готовлю дочке обед (нам 8 мес.) . Иногда и себе готовлю
Как у меня начались проблемы с пищеварением. Сразу приобрела. Хотя надо было купить уже давно, в частности для ребенка. Котлеты делаю, мне кажется они вкуснее чем жареные, пян-се, манты, овощи на пару отвариваю. А вот рыба в ней не вкусная. Вам решать, конечно.
Ну как сказать. На любителя.)) Курица как вареная, рыба так же. Рыбку я люблю с хрустящей корочкой. Котлеты не жареные и не вареные. Для вкуса соус добавляю потом. Овощи хороши только свежие, замороженые смеси не очень как-то. Для диетического и лечебного питания нормально.
Юля Орлова
Я люблю пищу на пару. Но это происходит не так уж часто. Чаще использую её для пропаривания банок. Но если вы собрались покупать, то советую лучше аэрогриль. Это и пароварка, и скороварка и микроволновка одновременно. Не надо загромождать кухню лишней техникой.