Я купила пароварку несколько лет назад, довольна преочень. Использую каждый день, иногда и не по одному разу. Каши в ней готовлю рассыпчатые (рис и гречку) , овощи варю и свежие, и замороженные, яйца варю, паровые амлеты иногда делаю, котлеты, рыбу в ней готовлю. Мне очень нравится, что овощи очень вкусные после пароварки, ведь соли и минералы в воду не вывариваются. И очень удобно, что не надо стоять у плиты, караулить, подворачивать, снимать: включил на нужное время - и занимайся своими делами. Очень удобно.
Я заметила, что приборы не используются те, которые неудобно стоят, и их доставать каждый раз нужно. Родителям вот выудила пароварку на видное место, они теперь тоже довольны очень. И гости мои и их обзавелись пароварками, насмотревшись у нас, насколько это удобно.
Прочие дела домашние
купила пароварку и не пользуюсь, может быть зря? а вы ?
а мы не покупали - нам она не нужна. мы не любим еду на парУ
Я и не покупаю, потому что знаю - будет стоять без дела, но на пару варю иногда себе овощи, на решеточке в кастрюле...
У меня по мимо пароварки: аэрогриль, фритюрница. хлебопечка и ничем не пользуюсь! К плите привыкла.
Yuliia Pivtoratska
А у нас аэрогриль в ходу))))) А вот остальное тоже в кладовке))))
Дария Акижаева
моя самая любимая хлебопечь
Пароваркой пользуюсь когда готовлю винегрет, все овощи варятся одновременно, удобнее, чем кастрюлями плиту занимать да и так, по-мелочи, замороженые овощные наборы варю, жарить их неохота, а так кинул в пароварку и полезно и следить не надо.
у меня эта хрень уже 2 года стоит. НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Я ЕЙ вообще!
пользуемся время от времени для разнообразия
купила гидромассажную ванну для ног. Один раз опробовала и теперь стоит.
Говорят то, что приготовленно на пару очень.. "пользительно" для здоровья.. Но невкуснооо... Жуть!.. я у сестры ела... Овощи на пару с "паровыми" котлетами.. Ну котлеты еще ничего... Мясо все же таки.. А вот овощи.. Короче мне не понравилось!.. Я не за здоровое питание! За вкусное..
Дария Акижаева
я кроме как для мантов ничего не могу придумать. рис в ней не получился..фигня какая то
а я вот женился.. . и не пользуюсьь.. - старых связей ХВАТАЕТ. .
На фига женился ?
тоже стоит в шкафу вмести с соковыжималкой
У нас уже лет 5 стоит. И пользовались ей всего несколько раз, и то только когда купили...
У меня тоже долго стояла, года 1,5,руки то загребущие, хочу и всё,а для какой цели покупала сама не знала))).... Но вспомнить пришлось после родов, когда на 30кг поправилась, для себя всё на ней готовила, так и вошло в привычку. Сынок подрастёт для него готовить буду.
купила пароварку - стоит в кладовке - может достать? На самом деле купили по показаниям - диета у ребенка 3-х лет, диета прошла - пароварка стоит.
Тож хотела недавно купить, а потом думаю :Зря наверно, готовить я там ничего не буду. Вместо неё микроволновка есть.
купил пароварку и благополучно ей пользуюсь, не думаю, что зря
Вообще не пользуемся ей. Есть люди, которые готовят исключительно только при помощи пароварки. Просто мы привыкли к обычным методам приготовления, а ведь полезнее употреблять в пищу продукты приготовленные именно на пару! Если купили - то готовьте! Рецептов много!
может это и полезно но жутко не вкусно -не сто лет жить то побалуйте себя человеческой пищей и вкусной
мы тоже
Купили пароварку 2 года назад и теперь готовлю в основном в ней.