Прочие дела домашние
А Вы своим родителям новые "сотовые" купили или старые отдали? )))Пользуются? )))
Я и есть тот родитель. От сынули хрен чего засветит, а если и засветит, то мне не нравятся его мелкие буковки и суетливые наворотики. Мне подавай, чтоб все четко, крупно, громко и с крышечкой. Без крышечки - не вещь, - нет интимности и законченности, одни табачные крошки.. . И не черный - я же еще живая.... И пять брелочков, чтоб вот достала, и собеседника оторопь взяла....
Мои до сих пор без сотовых, не хотят они, а родителям мужа дарили на дни рождения.
У свекрови было счастье на несколько дней, когда она смогла СМС-ку прочитать))))))))))))))))))
купили новый специальный для пенсионеров с крупными цифирками
нокию простейшую .новую.
Маме покупала и сотовый и нетбук... Пользуется! Ещё как! Продвинутая мадам она у меня))
Хотела ей свой отдать, практически новый, так она сказала, что там "циферки с буковками мелкие. И вообще я привыкла к своему орехоколу"))))))
у них новые. и у бабушки тоже.
после моих деток остаются только запчасти.. так что, пока сами.. все сами...
купила новый. старые нерабочие. пользуются, да еще с удовольствием))))))) ) только смс не умеют писать))))))))))))
Маме.. Брат покупал.. Она у нас... последнее время все по больницам лежала.. Ну и, что бы связь с нами не терять, мной и Братом, купили Ей телефон... Отказалась Мама!.. Сказала: "Да ну Вас!.. С вашей связью.. Пока вспомню куда, чего нажимать.. Вспотею вся! "...Так и пользовалась таксофоном... по старинке!
новый купили. А старым муж пользуется.
Мой папа поцарапал машину, получил страховку и купил себе с мамой 2 новых сотовых))))
ой.... всяких.... ессно бу ток штук 5....ну ведь все не нужное на дачу....
Светлана Комарова
Доброй ночи! )))
сами себе купли. похлеще наших будут)) 0