Прочие дела домашние

Вы бросите своих родителей когда они будут старыми?

Или будите ухаживать и алиментировать?
Не все могут себе это позволить.
Асемгуль Женисбек
Лучший ответ
Брошу в колодец
Мы своих не бросаем. Но моя 64- летняя мама и 83-летний отец умерли 13 лет назад.
Ветка Сирени
Ирина Макарова А вам сколько лет? если не секрет
Изыди, сатана.
нет. такое лишь для отморозков в норме
Юлия Старченко
моей маме 82 года (отец умер в 2016 году)
я её не бросаю и никогда не брошу
уже подарила ей более половины полученного наследства - деньги и свою долю квартиры
(она ничего не унаследовала после отца - разведена с ним с 1982 года)
у мамы уже начались возрастные изменения личности
она меня очень сильно изводит
но что поделать - у меня ,,врождённое,, чувство долга
в крайнем случае - надеюсь уговорить её на частный пансионат в нашем же городе или в сосновом бору курортного городка у Балтийского моря (максимум 40 минут езды на электричке)
буду её навещать, привозить вкусняшки и сканворды
Галина Ахметова неразумно дарить маме свою часть наследства, если у мамы уже нехорошо с головой...
Их уже нет
нет
Майя Метлицкая
цуже бросил
Любаша Есьман
Ухаживать я не способна. Если до этого дойдет, сиделку найму.
Ирина Рачилова
Я уже не бросил !
не брошу
Olga Semenova
Рано об этом думать, батьке всего 70.
Может они меня еще переживут.
=)
А я вобще детей не делаю бе бе бе, а значит после меня никто не будет мучатся!!!! Страдайте и плодитесь смертные))))
надеюсь они меня не бросят
Нах*й их
Марина Табенская Может, ты и прав ...
Почитание родителей -- единственная заповедь Декалога, в которой обещание блага и долголетия на Земле, за ее исполнение. Если вы не считаете себя безбожником, то задумайтесь об этом.