Прочие дела домашние

Кто пользовался пароваркой? Ваше мнение? Какую выбрать?

Vera
металлическую лучше бери.
Овощи там вкусно получаются. Морковка и свекла вообще в собственном соку получаются, если шкурка целая. Не высыхают и чистятся потом быстро.
Витамины тоже сохраняются в полной мере, и не утекают вместе с водой.
/ Бубнова/
Лучший ответ
/ Бубнова/ у меня дома вообще мантышница 4-х ярусная.
А мыть быстро получается
Мне удобнее пользоваться вкладышем в обыкновенной кастрюле - быстро и экономично, и места много не занимает.
Великолепная штука !!!Для меня сейчас просто спасение - проблемы с желудком и поджелудочной !!!У нас Тефаль - ну это тот, который думает о нас !!!
Raua Kulanbayeva
У нас пароварка Браун трехярусная. Мы ее используем для стерилизации бутылочек, пустышек и всего для ребенка. А еще готовим иногда овощи, но редко.
а у меня так и стоит в коробке.. ну её на фиг... мыть заколебешься
У нас Браун. Уже несколько лет служит исправно. Удобно и вкусно. Постоянно пользуюсь.
Анна Самило
Мария Луконина Ой, простите за оценку .. Нечаянно не туда нажала ((
А мы в пароварке делаем курочку, котлетки, манты.... очень нравится! Да ещё и маленький ребёнок в семье-очень удобно! Кушает всё вместе со взрослыми!! ! У нас Тефаль.
Я из Ср Азии. Пароварками пользуемся постоянно . В них нет разницы. Все варят одинаково.
не люблю тушеное,
Valeriya Mironova
Ксения Николаев В пароварке не может быть тушеного, там парное, на пару сваренное...
Полезно) Овощи с более насыщенным вкусом. У меня Тефаль
Мне очень нравится или Tefal или Bosch. На мой взгляд лучше этих фирм бытовой техники нет. У меня самой пароварка Tefal...
Мы часто пользуемся, очень нравится. Бери что бы не пластмассовая была а железная. Удобно, быстро и никакой мароки