Прочие дела домашние

С женой не можем выбрать как поступить, ваше мнение?

Я давно мечтаю купить металлоискатель, да денег как то не было... А тут жене придут пособия на ребенка, она предложила купить мне металлоискатель за счет этих денег. Но с другой стороны, эти деньги вовсе не лишние, хотели на дете потратить или отложить. Но мне страшно хочется металлоискатель. Мечта...
Ваше мнение, как лучше поступить?
Я считаю так: можно взять металло искатель в аренду на пару дней, во первых вы узнаете нужен ли он вам, во вторых окупит ли. А если что то стоящее найдете, то смело покупайте. Мечта есть мечта. Мне муж тоже осуществил мечту, не смотря на не легкое мат. положение.
Ирина Балицкая
Лучший ответ
Если вы хотите, а жена согласна - покупайте.
мечта мечтой .. а целесообразность этой покупки оправдывается ?
[..one Love..]
Я так думаю - надо заработать на него. Ну действительно игрушка ведь.
Gulnur Yessimova
Будешь металл искать, черным не брезгуй, стоимость надо отбить
Динара Алимова
Все уже выбрано. не стоит его покупать.
Не наигрались в детстве похоже
А мне нафиг не нужен металлоискатель)
Так ведь незя вроде уголвно
решил купить себе игрушку? не стоит, поверь
Лилия Беликова
A metalloiskatel ne mozet podozdat? Nemnogo,poka sami ne smozete kupit.A?
Лариса Жогина
Акбота Абренова Предложила жена. Мы не скоро сможем себе это позволить, много трат на ребенка и на развитие семьи. Она хочет мечту мою осуществить.
Можно купить металлоискатель с рук по объявлениям в интернете. Так будет намного дешевле и от мечты своей тогда не надо будет отказываться.
Накопитель еще. Ребенку нужнее
А зачем вам это?)))) это как анекдот. Я взрослый, обеспеченный человек, Да я уверен, что мне нужен этот вертолет на пульте управления!!))
Детям нужнее, это же пособие для НИХ..
детям они буду нужнее
Если есть мечта не стоит от нее отказываться, но семья это святое и для детей эти деньги нужнее. Найдите дополнительный заработок, вплоть до грузчика. Заработаете и купите свою мечту. Просто если бы покупка была полезна для всей семьи, тогда не вопрос можно было потратить данные деньги. А так Вы покупаете игрушку себе, значит и заработать надо самостоятельно.
заработайте сами и купите себе его.
если знаете, где клад искать, то берите металлоискатель. Найдете клад - купите ребенку коляску и квартиру))
исполняйте мечну
на свои игрушки мужчина должен заработать не в ущерб семье. имхо