Прочие дела домашние
Как определить, что Вы выбрали "свой путь"???)))) Ваше мнение ???)))
Жизненный Путь - это дорога которую мы выбрали еще в молодости! А уж как мы пройдём по ней, как справимся со всеми горестями и разочарованиями, зависит только от нашего упорства!

Трудно, но можно.... я считаю, что если человек чувствует удовлетворение от того что он делает, то это его путь....
Если человек не жалеет ни о чем, что произошло в его жизни и его устраивает, та жизнь, которой он живет - значит это его путь.
Для меня Путь - это то, что позволяет идти, расти, развиваться и получать радость от жизни, даже несмотря на трудности и испытания, которые неизбежно сопряжены с таким ростом.
когда не думаешь-а вот если бы я тогда поступила не так а так.
Определит жизнь, которую проживаем. В жизни всяко бывает. Без ошибок и набитых шишек не обойтись, но когда оглянувшись назад поймёшь, что прожила вполне достойную жизнь, вот и ...ответ
мне кажется на этот вопрос может ответить только тот кто его как раз и выбрал.... так что я пока молчу
если выбрал правильно, то у тебя все получается, все идет гладко, работаешь с удовольствием и отдыхаешь с ним же)))))))))))))
Если впереди никого нет.
если ты сам жизнью доволен жизнь удалась
обернуться назад и увидеть что вы ни о чем не жалеете