Прочие дела домашние

Ну с пароваркой понятно. А часто ли вы пользуетесь мультиваркой, чем она вам нравится? и любимое блюдо из неё?

А мы практически каждый день пользуемся! И супчики варим, и кашки, и овощи тушим. Выпечку только не пробовали в ней делать- форма несуразная, мне кажется, для пирога маловато, а кексы и бисквиты как-то не печем) Муж оччень мясо в пиве из мульти любит)
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Нет у меня любимых блюд из этой мультиварки. Все блюда - на один вкус, чего туда ни положи. Все равно что вату жевать.
Алия Хасенова
У меня ни того, ни сего нет.
А ты подари мне её,я попробую и тебе отпишусь..
нету ее у меня и не будет
\некуда мне больше не нужную технику складывать
Каждый день пользуюсь. Мясо тушим, овощи, супы, каши. Мужу картошка тушеная очень нравится. Говорит, почти как у деда в печке получается)
Гы... нет у меня её )))
Nadejda Rusina
Не пользуюсь, мультиварка это ЗЛО!
Каша сегодня утром была рисовая- объеденье. С вечера засыпала, в 7 встала, а она, родимая, тепленькая меня ждет. Холодец понравился - залил, закрыл, сварил, открыл. Суп гороховый -ничего ко дну не пригорает. . Грудинку делала на пару в пакете -просто супер!
Евгения Попова
вот мы седня едем покупать как раз) ) потом расскажу) ) но у меня уж расчет на каши и блюда на пару. буду мужа на диету сажать))
Beloruso4Ka )))
Не пользуюсь ни пароваркой, ни мультиваркой, все по старинке. До лампочки все эти навороты, лучше сходить в ресторан.
хлебопечка, фритюрница, пароварка лежит без надобности, только место занимает.. . кастрюля и сковородка - это сила!!!
Любимое шарлотка и плов, недавно запекала для мужа ребрышки в фольге, был маленький кусочек, не хотелось ради него духовку включать, очень вкусно было. А так использую для жаркого, каш, как пароварку иногда.