Прочие дела домашние

Как часто вы пользуетесь мультиваркой? Много ли она нажирает энергии?

Почти каждый день, счет за электричество существенно не изменился
Гульзада Игенберлина
Лучший ответ
Фигня... не жрет она энергию!... моей уже 7 лет. ни разу не пожалела что приобрела!...
Аnar Smagulova
Говорят, что очень много. Поэтому и не покупаю ))
Т@
Танюшка @
на даче частенько пользуюсь, не замечаю, что больше стал расход электричества, лампочки все энергосберегающие, счетчик 2 тарифный, может, поэтому
Только в ней и готовлю, электричество не высчитывала.
Н@дюшк@ Мил@шк@
Пользуюсь редко.. Мне как то на плите больше нравится готовить. (тоже электрическая) А сколько какой прибор жрет энергии никогда не выщитывала..
Арбузинка Ка
Пользуюсь регулярно. Летом вообще очень часто. Расход электроэнергии не считала.
Севиль Ондар
Пару раз в неделю, про электричество ни скажу, не заморачивался .
Практически каждый день - нет у меня времени стоять у плиты! Сколько энергии тратит не задумывалась! Знаю только, что многие знакомые, чьи дома оборудованы электрическими плитами, перешли на мультиварки (сразу несколькими пользуются) и порядочно экономят на электричестве.
Марія Петрик
Каждая готовка именно в мультиварке
Ольга Елисеева
пользуюсь часто, по энергии не знаю
Каждый день. Как минимум один раз - кашу на завтрак или омлет с вечера закидываю
Настя Гаспарян
Слово-то какое интересное - мультиварка... Интересно, с чем ее едят?..
A =)
Каждый день. Насчет энергии- не знаю
Пользуюсь стабильно. Но того стоит кастрюлька. А энергоёмкость её меня не волнует.
у меня электрическая плита. мультиварка жрет однозначно меньше) люблю в ней готовить. пользуюсь минимум раз в день.
Да, много. Пришлось открыть свою атомную электростанцию)
часто пользуюсь
!!!!!!!! ?????????????
пользуюсь часто, но всё зависит от того - какие программы, одни больше электричества берут, другие меньше, платить больше не стала особо, (редмонд 40 у меня, с удалёнкой), но у меня очень много других приборов электрических, которые много берут, особенно бак для воды.