Прочие дела домашние
Как часто вы пользуетесь мультиваркой? Много ли она нажирает энергии?
Почти каждый день, счет за электричество существенно не изменился
Фигня... не жрет она энергию!... моей уже 7 лет. ни разу не пожалела что приобрела!...
Говорят, что очень много. Поэтому и не покупаю ))
на даче частенько пользуюсь, не замечаю, что больше стал расход электричества, лампочки все энергосберегающие, счетчик 2 тарифный, может, поэтому
Только в ней и готовлю, электричество не высчитывала.
Пользуюсь редко.. Мне как то на плите больше нравится готовить. (тоже электрическая) А сколько какой прибор жрет энергии никогда не выщитывала..
Пользуюсь регулярно. Летом вообще очень часто. Расход электроэнергии не считала.
Пару раз в неделю, про электричество ни скажу, не заморачивался .
Практически каждый день - нет у меня времени стоять у плиты! Сколько энергии тратит не задумывалась! Знаю только, что многие знакомые, чьи дома оборудованы электрическими плитами, перешли на мультиварки (сразу несколькими пользуются) и порядочно экономят на электричестве.
Каждая готовка именно в мультиварке
пользуюсь часто, по энергии не знаю
Каждый день. Как минимум один раз - кашу на завтрак или омлет с вечера закидываю
Слово-то какое интересное - мультиварка... Интересно, с чем ее едят?..
Каждый день. Насчет энергии- не знаю
Пользуюсь стабильно. Но того стоит кастрюлька. А энергоёмкость её меня не волнует.
у меня электрическая плита. мультиварка жрет однозначно меньше) люблю в ней готовить. пользуюсь минимум раз в день.
Да, много. Пришлось открыть свою атомную электростанцию)
часто пользуюсь
пользуюсь часто, но всё зависит от того - какие программы, одни больше электричества берут, другие меньше, платить больше не стала особо, (редмонд 40 у меня, с удалёнкой), но у меня очень много других приборов электрических, которые много берут, особенно бак для воды.