Прочие дела домашние
Подскажите как часто вы пользуетесь мультиваркой ?
Вообще не пользуюсь - у меня ее нет, и прекрасно без нее обхожусь.
РАза два готовили Теперь стоит ТАм 4л а нас двое ТОлько если гостям
Сегодня два раза в ней готовила. Пользуюсь часто - у меня мультиварка с функцией скороварки - очень экономит время.
У меня её даже нету...
Только каши там делаю. Другое не нравится.
не покупаю ..
я плов готовлю как положено, иначе это не плов ..а пародия ))
Пару раз в неделю
Год назад купили, так и стоит не распакованная.
Практически каждый день: каши, супы, тушеное мясо, рульку... И весь ассортимент блюд на пару
Почти каждый день. Чаще всего готовлю мясо, овощи или рыбу на пару, или тушу что-нибудь
несколько раз в день: каши, омлеты. супы, манники, рагу, йогурты и все такое. Только успеваем мыть чашу и опять наполнять.
С вечера загрузил продукты, утром горячий завтрак, ничего не убегает, не пригорает, стоять не надо у плиты, потом для супа ингредиенты заложил и на работу, на прогулку куда хочешь, уходишь- приходишь все горячее и свежее. даже прсто вареная картошка получается лучше, не разваривается. Куча приспособ и способ и для йогурта и для готовки на пару, и все в одном не нужно кучи разных кастрюлек. и место немного занимает на небольшой кухне. А на даче это просто класс
Примерно раз или два в неделю.
В неделю раза 2-3. А бывает в день по 2 раза
5 раз с момента покупки. 2 года в шкафу.
каждый день! Очень помогает!!! Готовлю ВСЁ!!!И бульоны на супы, и картошку жарю, мясо тушу, овощи, готовлю на пару, варю макароны. спагетти, каши, летом даже варенье варила... А плов вообще получается-сказка!!!! В общем помощь неоценимая!!!
Редко. Убрана в дальний ящик. Готовлю в ней плов и гороховый суп. В остальном, справляюсь хорошо на плите и у меня хорошая духовка электрическая.
Нам мультиварку на свадьбу подарили, сама бы покупать не стала. Пустая трата денег
по разному бывает, бывает месяц не пользуюсь. бывает пользуюсь 1 раз в неделю. смотря что готовить. вот сейчас пользуюсь, запекаю курицу.
Хорошая вещь .постоянно .крупы замечательно в ней получаются. Супы офигенные .одно но варится суп довольно долго .но и на вкус он другой совсем .
Вот вещь суперская, маме на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подарил, она говорит, что лучше всяких микроволновок и печей .
За 15 минут можно манку приготовить))) Так что супер штуковина . Пользуюсь я каждый день . 4 раза в день . Очень полезная вещь, честно !
Бабушке купили теперь только в ней готовим вкуснго