Прочие дела домашние

Девочки и мальчики, очень нужен ваш совет! ! Прошу! ! (+)

В последнее время не очень отношения с мужем. Какой сделать ему сюрприз или подарок, чтоб его порадовать? ? Может, кто-нибудь что-нибудь оригинальное подскажет? ? Пожалуйста! у самой фантазия не очень...
M Dj
мой обрадовался как ребёнок подарочному сертификату в "Спорт-Мастер"....))))))
а ещё,ну лично про своего скажу-он у меня рыбак заядлый и мне достаточно купить ему удочку))) Я в них не понимаю ни фига-просто в магазине говорю "дайте какую-нибудь классную! " (они там пару вопросов зададут, мол где рыбу ловит и пр) и вручат вам "подарок"))
Виктория Гордеева
Лучший ответ
Виктория Гордеева ой,как то у нас банально всё))))почитала ответы,аж стыдно стало))У всех секс с облизываниями всевозможными,а у нас по старинке-удочку подарила - он и рад))))
не думаю что подарком можно исправить ситуацию.
Вот вы будете стараться выбирать, а он проявит меньше радости и энтузиазма чем вам хотелось.
Опять будут обидки.

Нам понравилось в аэродинамической трубе. Бешенный приток адреналина.
В жопу дайте или пригласите симпатичную подружку на ЖМЖ
Мария Веко
Я своему заказала редкую книгу о Истории его края.
Подарила-он был доволен до соплей))
Нелля Ним
сначала нужно понять, отчего отношения разладились... если мужчина потерял интерес к женщине, то тут никакое белье не поможет...
ну вот так.... нет бы он вам сюрприз готовил, вы себе голову заморачиваете, не париться я вот вам что посоветую
Может вам надо сменить обстановку, съездить куда нибудь
Лена Ангел
приготовь ужин романтический, купи комплектик эротического белья, в нем по щеголяй=)) купи книжку "кама сутра. 365 поз на каждый день", наконец =)))
Купите ему бутылку дорогого виски или коньяка. И сюрприз и подарок. Если не пьет, билет в цирк. Если нет цирка, купите дартс . Если нет где установить дартс, купите карманный телевизор или DVD. Если рыбак-леску. Если охотник-прицел. Если автолюбитель талонов с горючим. Если физкультурник кросовки. Если турист палатку.
Если дачник титановую лопату. Если грибник флягу. Если моделист клей. Если художник холст. Если велосипедист насос. Если скейтбордист шерты. Если роллер защиту. Если яхтсмен флаг. Если писатель принтер. Если куритель трубку. А насчет оригинальности не знаю это вам должно, как близкому человеку быть понятнее и удобнее придумать.
Создать романтическую интимную обстановку в вашем доме с экзотическим ужином
ахуенный минет забабахай
себя
дай полизать
я б такого не забыл
моя пизда не даёт
купите билеты в какое-нибудь романтическое путешествие