Прочие дела домашние
А здесь у всех все так хорошо и разнообразно в сексуальном плане? (+)
А то когда подобный вопрос, так в основном ответы: типа "о, у нас все прекрасно, разнообразно, чудесно, часто, муж и не помышляет о другой ибо я божественная в постели". Вот мне и интересно, это правда у всех все так супер? И заодно сколько вы в браке? и как часто занимаетесь любовью? и все такое же желание как и раньше?
когда как. но у нас разные биологические часы. я хочу - он уже спит. он хочет - я еще сплю)
количественно ответить не могу. бывают даже... о боже... безсексовые недели!!! ) а бывает наоборот. как прорвало.. .
а качественно. ну, стараемся, чтоб не супружеским долгом казалось)
Кто ж тут признается, Што у НИХ не стоит или лежит ваЩе?) ) У людей редко возникает желание выносить свои беды напоказ! У всех всё всегда прекрасно! !
Ну да) у нас так и есть) ) хотя все равно совершенству нет предела.. . В браке 12 лет, и если в начале отношений было больше количества, то теперь секс чуть реже, зато качественнее.. . По крайней мере, мы с мужем все обсуждаем и не стесняемся пробовать новое, а не под одеялом в "пенсионерской" позе каждый раз...
а я верю тем, кто так пишет. ну просто зачем им вдаваться в подробности?
я в том смысле, то я сама из тех, кто может на 100% сказать, что "секс у нас супер". просто не буду же я описывать какие разнообразия мы конкретно вносим, что нового пробуем и как экспериментируем. .
однозначно могу сказать, что секс совсем другой и отношение к сексу другое, нежели это было в начале отношений. и реже.
ну например, в начале отношений ловили любой подходящий момент (как бы украдкой, не запланированно) быстренько где-то "чпокнуться". и так могло быть по 5 раз на день. но и за 5 минут можно было управиться)) )
а сейчас мы же рядом постоянно. секс украдкой - уже другое. уже дети, и это значит либо кухня, либо ванная, если дети не спят. но в основном уже когда спят. и уже не хочется всего за 5 минут) 1-2 часа эротично или дико (по настроению) , а не тупо чпок на 5 минут.
на это и сил и стараний больше уходит. и мы уже не студенты, много за день устаем, и пока дождешься, чтобы дети уснули - уже либо сил не остается, либо желания уже из-за этого нет.
сколько в браке? 5 лет. как часто секс? несколько раз в неделю. оценочка секса по десятибальной шкале - все десять.
Врать не буду - уже давно не так хорошо и разнообразно, как ранее. Приелось, наверное, или наскучило, или постарели.. всего понемногу. .
В браке 23 года.
скажу честно- не часто ибо просто тупо НЕ КОГДА!!!! а когда есть когда- вечно дете мешает (у нас 1 комнатная) спасаемся тем, что ездим отдыхать и вот ща к бабушке на пару месяцев дочку отвезу. но зато всегда хорошо))))) удивляет меня когда пишут, что Ябутся как кролики 3 раза в сутки еще и имея 3 детей в однушке- вы что народ не работаете???? КОНЕЧНО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО 3 РАЗА В ГОД, А ТО ТУ ЩА ПОЙМУТ как нить не так. вообщем-= хочется гораздо чаще, чем получается!
Супер. 2 года. Часто. Так же.
А как "так"?
откуда столь нездоровое любопытство к чужой интимной жизни?? ? Если кому-то не хватает разнообразия, то эту проблему нужно решать со своим партнёром, а не публично.
Майра Тулебаева
ну тут многие сами кричат о своей интимной жизни, вот я решила, что раз многие такие раскрепощенные, значит это нормально задать такой вопрос)
бывают и перекуры как у всех живых существ, например когда работы много или кто то болеет, за двоих говорить не буду, но мне не приелось, так что не променяю ни на кого)
11 лет вместе, желание не пропало, занимается каждый день или через день, как получится. Насчет "о других не помышляет" не скажу, помышляем оба и приглашает этих других разнообразить нашу сексуальную жизнь.