Прочие дела домашние

сколько мне начислят дикретных если я негде некогда не работала, и еще.. когда мне дадут квартиру, а лучше две? ? ну

квартиры? ?
какие дакументы надо, и куда нести??
это диета так на мысли влияет?
Рыжева Елена
Лучший ответ
За рождение ребенка все равно денег выдадут - на памперсы хватит)) )
А за квартиру - это с документами и к тому, кто детей делать будет)))
две квартиры не дадут, дадут одну и машину большую. но это надо кучу детей нарожать, потом письма президенту писать, на ток-шоу ходить. ну и с диеты слезать, на ток-шоу с выводком детей только толстух видимо берут, стройняшек никогда не видела там
Анна Орехова
Ну здрасьте! А дачу? Ребеночку-то свежий воздух нужен! А на дачу электричкой не наездишься - надо джип просить, да)
Sakura21 Sakura21
да можно прям в администрацию президента) )
выдадут четырехкомнатную квартиру в Москве, дачу на Мальдивах и личный Бентли))
Ainur Azhibayeva
тогда же когда и мне!
Говорят, когда рак с горы свиснет!
Я не теряю надежды!
Хо
Хортица
как только русский выучите так и дадут, ага)))))
Таня Наговицына а мы не русскии,
и не местные..)
таким бы хлебалом медку похлебать..
Ну если Вы ни где не работали, декретные памперсами будут выдавать))) )
А квартиру прийдется подождать, вот всем кто работает выдадут и будут раздавать тем кто в декрете))))
даааа, вот таким как ты обычно везёт =)))))) декретных тебе кучу и квартиру в центре города 5-ти комнатную желаю! =)))))
Такое ощущение что вы рожаете для квартир и пособий...
Охренеть! Это что за наскальная писанина? Ваш учитель русского языка жив ещё? Если нет, то он сейчас в гробу электричество вырабатывает достаточное для освещения двух стадионов и одного лунапарка!
эх, мечтать никто не запрещал))