Я девушка, мне 18 лет.
Помню, когда первый раз поцеловалась, очень разочаровалась, думала это так романтично-волшебно, а на деле слюни, буэ.
Думала потом может понравится с опытом, с любимым человеком.. . Но не могу до сих пор, мне противно) Ну что в этом крутого? Я понимаю просто губы в губы ещё ну как-то приятно, но когда языком слюнявым у тебя во рту болтают.. . ужас. я когда целуюсь, не знаю что в этот момент испытывает половинка, а я даже сосредоточиться на поцелуе не могу, могу думать о чём-нибудь, умножать в уме, делить, вспоминать что-то... ) пока это не закончится) Ну а вы? Что вы чувствуете, когда целуетесь? Вам этот процесс нравится? Или я одна такая?)
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к поцелуям? Они вам доставляют удовольствие или положительные эмоции? Мне вот как ни странно - нет, вн
Вы просто целуйтесь только с любимым)
нас не так много брезгливых людей. кто предпочитает нецеловаться
ТАкие же эмоции и я испытываю. Максимум что могу перенести- сухой поцелуй в щёку, лоб, пятку. Самое отвратительное когда чужие слюни потом на ветру высыхают у тебя на теле, и нет возможности смыть всё это антисептиком
Ужасно, поцелуи с языком - это рвотный порошок! Я не люблю целоваться! Потому, что мужчины многие не умеют это делать хорошо! (( Редко попадаются такие, которые классно целуются! Наверное, Вам не попадались такие пока! Может, повезёт и счастье Вам улыбнётся! Удачи!)))
Ненавижу, как и ты)).
Мне только 2 раза в жизни было приятно целоваться. Не люблю я это дело..
Могу участвовать в чемпионате по поцелуям. Обожаю это дело!
а я обожаю целоваться))
Нет, ты не одна, у меня то же самое) И при чем даже с любимым человеком не нравится - сам процесс неприятен. А молодому человеку нравится, приходится идти на компромиссы)
Да, я тоже лизания не люблю ))
Блиин, меня бесит, что входят в мой мир....
У меня был кавалер - от поцелуев звездочкі в глазах, а в постели - импотент. Поцелуи - не главное. Пусть целует меньше в губы, а больше в шею, плечи
кто-то любит, кто-то нет. и любить, и не любить целоваться - абсолютно нормально.
а не надо обмениваться слюной с тем с кем неприятно :)
поцелуи разные бывают. не обязательно обмениваться слюнями :)
я люблю мужа и мне всегда приятно.. .
думается в этот момент обычно о хорошем или голову теряешь просто потому как соскучилась :)
я люблю мужа и мне всегда приятно.. .