Девки, проснулась сегодня утром и поняла, что у меня не болят зубы. Две недели ходила к стоматологу ...Лечила, лечила, лечила.. . И вот пришёл тот день когда я перестала мучиться от боли . Блин так хорошо. Я сегодня выпила несколько стаканов очень холодной воды и хоть бы хны.. . Блин так хорошо.. .
А у вас что сегодня хорошего ?
Прочие дела домашние
Ща я вам что то расскажу...
С утра съездила в первый раз в бассейн на аквааэробику ...
...))) Пыталась ритмично что - то там делать руками и ногами ...
Сама себе напоминая медузу ...путающую доминанту в вальсе ...
И меня все время уносило течением то к одному бортику ...
То к соседке ...
Извинялась - отплывала на место и опять ...
Люди уже упражнение закончили ...
А я только - только пару раз через круг пролезла .
...))) Тренер сказала, что для первого раза все просто блестяще прошло ..
;-) В моем исполнении ...
Не знаю как именно блестяще, но ...
Решила 20 выкупить посещения в бассейн именно на аквааэробику до конца июля ...
;-) Медуза ...пусть и сбивающаяся с ритма тустеп ...
Это ну жестко не мое !
То к соседке ...
Люди уже упражнение закончили ...
;-) В моем исполнении ...
Не знаю как именно блестяще, но ...
Это ну жестко не мое !
А я была в ресторане, вот! У свекрови день рождения ))).
тьфу-тьфу-тоже зубы не болят)) )
дочки здоровы, муж на работе-всё хорошо!
языком пересчитала все свои зубья и они все на месте.... вот мелочь, а всё равно приятно!!!!))
А нам молодость продлили ( до гробой доски)...)))))))))))))))) )
http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmena_zakona_o_povyshenii_pensionnogo_vozrasta_zhenshchin_Kazahstana/?thclAeb
обычный день.... на дне рождении были детском. норм. все.
концерт хороший был)
А у меня болят ( вот пойду лечить. А за вас рада!
выдрыхлась вволю... каждый день бы так
Муж в командировку укатил- так хорошо....
Круто тебе, а мне жить неохото. Никого не люблю, и меня тоже. Здхнуть охота аж
Евгения Петракова
Бог тебя всё ровно любит ...Давай там не хандри !!!))))