Прочие дела домашние

А вот лично вы сегодня думали о смысле бытия?) ) И что надумали?)

Насима Ауелбек
поскольку бытие определяет сознание, а с сознанием у меня так себе - я больше в бессознательном состоянии нахожусь.. следовательно не существую.. как то так :)
Оксана А.
Лучший ответ
Думала, а потом осуществила задуманное, а дальше лучше об этом не говорить)))
Ма
Матильда
Пора бросать работу! Но вовремя останавливаюсь!
а что о нем думать. я жду вторжения инопланетян чтобы защитить планету :)) воть жду .
Я сегодня как раз думала о БЕССМЫСЛЕННОСТИ бытия....:)
Ir ...
Ничего) Откуда я знаю, не я этот мир придумала)))
Ирина Рогова
Ой, забыла подумать о смысле бытия, чё ж делать-то ))
Некогда было. Сейчас вроде и время есть да неохота. Как-нибудь в другой раз.
Дашуля П.
Вот только я решила подумать об этом самом смысле, как тут же заснула и проспала аж до девыти вечера.... прямо в кресле перед компом. А когда проснулась, то вопрос как-то сам собой отпал!
Насима Ауелбек Приветище)))
Рада видеть))
как обычно
смысла нет
но найти его попытаться можно - в любви к миру, например, в свете душевном...
Елена Берлин
затяжной прыжок из п*зды в могилу
Я вот о смысле.. бытия, пред сном обычно.. , думаю. Наверное, поэтому. . и "вырубаюсь" быстро!!
Ирина Павлович
Думала.... Пришла к выводу, что много ЖРАТЬ - плохо!)
думала и надумала " смысла бытию не быть нет ")))))
надумал насчет коньяка - сбылось!
Я давно уже поняла в чем смысл жизни.
дорожи каждым днем
если начинать глубже разбираться в этом смысле, то начнёт становится грустно, т. к. поиски приведут к неправильным выводам. И я понял! друзья и простая радость мелочам ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ! Радуйтесь больше - ибо дураки счастливее умных.)))
Nata .