Прочие дела домашние

А лично вы как думаете? Зачем так назойливо и неотступно пропагандируют пивной...

....алкоголизм?
Зачем людей с самого нежного возраста приучают к тому, что без пива и спорт не спорт и отдых не отдых?
Именно здесь хочу спросить. У людей семейных и с дИтЯми.)
деньги решают все. причем прибыль от алкоголя идет не только фабрикантам, но и огромная доля государству в виде акциза. поэтому не смешите меня фразами, что государство запрещает рекламу, продажу и тд.. . кроме денег интерес в отуплении масс, так ими легче управлять. далее. готовому алкашу реклама не нужна - организм сам требует. а вот на молодежь и направлена пропаганда пива. типа - это почти газировка, для общения, для спорта, для компании. типа, ничего страшного. ну и добавить сюда сладенькие коктейли и эти дикие сочетания "пиво со вкусом лайма (смородины) " - для совсем молоденьких девочек, которым чистое пиво невкусно лакать. а много и скрытой рекламы. например, реклама сухариков. понятно, что они к пиву, но можно ее гонять в детское время. вот так все грустно я вижу. и как защитить детей? пожалуй, только личным примером и неусыпныи контролем
Стальная Крыса
Лучший ответ
За что платят, то и рекламируют)) )
Все деньги и прибыль - это всему виной)))
Ольга Кудрина
Торгашам - прибыль, очень простая разгадка. Надо противостоять этой рекламе родителям - дети многое несут в жизнь из семьи...
Юлия Белова
Лично я думаю, что это просто ДЕНЬГИ... К сожалению они сейчас решают всё.Плевать тем, кто зарабатывает на этой дряни и её рекламе на здоровье людей. И даже на здоровье детей...
Айдана Жетписбаева Добрейшей, Ольга!)
План Даллеса и его производные
Aigul' Ajybekova
я считаю что пропаганду пива и табакокурения ведут прежде всего родители, а не государство.
Ani Gyurjoyan
Никакого пивного алкоголизма не существует. Есть просто алкоголизм - неизлечимое психическое заболевание. По опыту США можно сказать, что если подавляющее большинство страны психически больны, то управлять такой страной гораздо проще.
За рекламу платят хорошие деньги. А сейчас всё построено на деньгах. Если во времена ссср были лозунги " всё для блага людей" То теперь всё наоборот.
Лариса Конох
самый доступный алкоголь... глупо пропагандировать "ромовый" или "вискарьный" алкоголизм)
а спаивать то народ надо!
Пивное производство - прибыльное дело, очень!
Вот и пропагандируют
Кто платит - тот и заказывает музыку
Это где такое происходит???? В РФ наоборот ужесточили реализацию пива, а рекламу и вовсе как года 3 не крутят.
Айдана Жетписбаева В Украине.
Везде пиво. Ну а где не пиво, там водка. Повсем телеканалам.
Не могу Вам ответить, потому что из всего спиртного я пью практически только пиво.. . То есть я пивной алкаЧ...))
Кто платит деньги тот и заказывает музыку... Меня эта реклама уже так достала, что телевизор у меня включается только в режиме ДВД...
Amangul Yagmurova
Айдана Жетписбаева Привет, Ольга!)
У нас также. Только для просмотра ДВД.
Недавно честно пыталась посмотреть кино по телеку...сдалась на второй рекламной паузе.
Кто пропагандирует? Я не вижу пропаганды.
У нас вон курение запретили в общественных местах - полстраны на ушах - права их нарушают.
Айдана Жетписбаева У нас повсюду.
А курение у нас уж год как запрещено в общественных местах. А всем пофигу. Как курили так и курят.
Пропаганда пропагандой, но воронку в рот никто не вставляет и пиво туда не вливает.
А "нежный возраст" к пиву и прочему алкоголю приучают РОДИТЕЛИ, только они! Типа, пусть с нами выпьет, это лучше чем в компании. Нет, дорогие, не лучше. В подворотне он знает, что это плохо, стыдно и убого и лишний раз подумает.. . А с родителями тепло, сытно и красиво, да еще МОЖНО!!!
где? рекламы пива уже лет 100 не видела
Айдана Жетписбаева У нас ВЕЗДЕ.
Если шо, я в Украине живу...к сожалению...
деньги... вы знаете СКОЛЬКО зарабатывается на алкоголе, сигаретах, таблетках, ГМО, детском питании и так далее... реклама, фильмы пропагандируют неправильный образ жизнь, на больных и неграмотных людях много можно заработать
Давно уже нет, и вы походу отстали немного вся молодежь за ЗОЖ. (турники, тренировки,)
Айдана Жетписбаева Я не отстала. Я в этом живу...к сожалению.
просто владельцы пивных фабрик хорошо заплатили пиар-менеджерам. Хотят нажиться на здоровье нации.