Прочие дела домашние
Милые женщины, а вы о чем думаете, когда видите мужичка с пивным пузом, похожим на аквариум?)
У меня такие же мысли, как вспомню себя с пузиком, мне муж лапти напяливал, потому как только в мостике могла дотянуться до пяток.... как они одевают шканцы... а как секасом занимаюцццааа.... прям даже и не знаю....
Ирина Арчакова
а я уже в осень дохаживала..мне муж даже колготки одевал..а про обувь вообще молчу,как колобок на ножках...а эти добровольно так живут..еще ведь и молодые..
Я о них не думаю, мне все равно, нравится человеку пузо таскать за собой - его проблемы)))
а я вообще о чужих мужичках не думаю, так что мне пофиг
Мне жалко их женщин!
Бегать ему надо, ох надо:))
Екатерина Онуфриенко
Нэээ, ходить, а то аквариум разобьет)))
Привет, принц) мне кружку нефильтрованного)))
Оо, тут все как всегда, у всех тётенек мужья без животов) ) а чьи тогда эти мужики за 30??
ниче не думаю)) )
у меня самой муж - здоровый кабан с пузом
ну, пузо и пузо, эка невидаль) )
хотя, конечно, избыточный вес - это не есть хорошо
а тут как всегда жены прЫнцов отвечают) )
интересно было бы посмотреть на них))
ну, пузо и пузо, эка невидаль) )
интересно было бы посмотреть на них))
Я - радуюсь!!!:)))))))))))))))) ) У меня живот... меньше...:)))))))))))))))
Ирина Арчакова
Я вот тоже дохаживала уже беременность свою ,и думала у меня живот в разы меньше,а мне так тяжело,как мешок песка впереди..но я то вот-вот рожу и нет пуза..а они так и будут ходить))
Первая мысль - с сексом у дяди проблемы!
Мало ли, вдруг сердечник
Вспомнился анекдот.
Два пацана в бане видят у мужика огромное пузо и спрашивают - дяденька, а что у тебя в животе?
БОМБА!! ! -отвечает мужик.
Тогда один пацан говорит другому- Давай ее взорвем!! !
А другой отвечает - НЕТ, опасно, ФИТИЛЬ слишком мал!
БОМБА!! ! -отвечает мужик.
тошнит меня от них. я даже не представляю что там у них в пузе может быть? кишки разростаются, или это сало???? мне их жаль даже
зеркальная болезнь у него
О том, что этот мужчина-мой любимый человек..)))
Татьяна Егорычева
с приличным размером обуви.?=0)
Ирина Арчакова
Привет!))
интересно... а ему когда миньет делают он живот втягивает.. и ваще видит чо происходит?))
Ирина Арчакова
Блин,ржу)))
Юлия Марквашенцева
Ой, у меня тут версия про миньет нарисовалась, но я промолчу)))))
Аселя Оспанова
Вот фулюганка:))))
У меня сразу ассоциации с грязным, потным, вонючим мужиком. Фууу брезгую я....
Мне такие не нравятся. А они еще и гордятся своим пузом. А думать я не думаю, просто не обращаю на них никакого внимания.
я не думаю о чужих мужчинах и соответсственно не думаю о чужих проблемах.. мы все разные и не вправе думать за других
Живот это проблема мужика, главное чтобы было в них МУЖСКОЕ и за что любить...