Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали на назойливую соседку?
Соседка по лестничной клетке очень назойлива и настойчива в своей назойливости. Отказа не понимает. Первый раз попросила лестницу-стремянку, дали, потом стала приходить за лестницей чуть ли не каждый день. Стучит в любое время, когда ей вздумается, если что-то надо, не открыть, будет барабанить в дверь. И последнее. Поставили шведскую стенку для маленького ребенка до 3 лет. Теперь ей кажется, что кольца на стенке стучат друг о друга и ей мешают. Начала стучать нам в стенку. Ребенок пугается. Разговоры с ней не помогают, так как она заговорит до смерти. Что бы вы сделали в этом случае?
Сказать, что еще раз сунется или постучит - будет жалоба участковому и иск в суд.
Ничего. Раз не открыть, не дать- успокоится. Спросит почему- грубить, траха.. ись!
Послала бы в грубой форме. И пообещала бы устроить ей весёлую жизнь...
Gnezdo Uvau
Можно подумать, что она не ответит тем же, обидевшись)) вообще неэффективно так поступать.
пару раз сказала бы культурно, на третий раз реально сломила по-серьёзному.
Ей просто внимания не хватает
затролльте ее ее же методом -это если есть чю и время. Или притворитесь дурой -которая плохо слышит и плохо пнимает
Если придет за стремянкой, то скажите что нет ее - сломалась. Если в стену стучать начнет, то скажите ей, что в следующий раз воспримите как призыв к помощи и вызовите полицию. Последнее нам посоветовал делать наш участковый - у нас соседка просто так херачит по батареям.
вообще перестала бы с ней общаться, она вас вампирит
Да проще простого. Всего один день потратить на походы к ней за солью, сахаром, яйцами, привести своих отпрысков на стенку полазить))))
Согласен с Большой Медведицей. Самый верный вариант. НО, зная таких людей скажу вам уникальное средство от этих упырей есть - начинайте себя вести как она))) Не отказывайте, когда просит что-то, но в то же время ломитесь к ней и просите еще больше чем она! Отвянет, как мама не горюй)) проверял уже, работает)))
Алинка Кузнецова
Совершенно не согласна с медведицей, но очень согласна с вами;)
Я бы ментов вызвала и сказала, что там наркопритон. Пусть потом доказывает, что она не олень.
Я?)) ну я то известная хамка)) После одной истории соседка делает замечания всем, кроме меня....))) уважает наверно)))
Включайте музыку погромче, детскую и танцуйте с ребенком.
до 10 вечера кольца могут стучать не переставая. а что б ей не повадно было, начните сверлить!!!! Пусть найдёт разницу!