ВЫглядит это всё странно.
Спросила бы, зачем ей фото моего ребёнка.
Выслушав ответ, реагировала бы далее.
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если любопытная соседка сфоткала бы вашего ребенка без разрешения?
Да никак!
А какое разрешение для фото ребёнка? Какая резкость? -Главное, чтобы фото качественное получилось...
Екатерина * ;) *
Не согласна,Паша!
....если бы фОТО при мне не было бы удалено, то я бы обратилась в милицию. Извините, но в доброту людскую я уже не верю. (
мне было бы неприятно.
Спросила бы, зачем ей это фото... .
Дальше не знаю.. .
смотря, что бы она отваетила
Спросила бы, зачем ей это фото... .
Дальше не знаю.. .
смотря, что бы она отваетила
Я бы в жесткой форме попросила это фото при мне удалить, и не побоялась бы даже отнять телефон, а если надо - и разбить!
это страшная ведьма педофилка бойся её а вообще у вас явно больное воображение сходите к врачу
...сказала бы что неуместно это делать без моего разрешения.
Сфоткала бы в ответ ее и ее мужа.
А потом бы пригрозила вообще всю семью перефоткать
в глаз дала бы.
Очень бы рассердилась и, скорее всего, настояла бы на том, что бы в моем присутствии эти фото были удалены.
Я бы не спрашивала зачем и почему. Я бы попросила бы удалить, а если бы не захотела, то забрала бы силой телефон и сама удалила бы фотки, но не только свою, а все, что бы в следующий раз было неповадно .
я бы ей фотоаппарат на голову надела
спокойно
по рогам ей надо дать
Попросила бы передать фотки! чтоб в Instagram отредактировать)
Спросил бы с кокой целью она это зделала