Прочие дела домашние

А вы способны на решительные действия? например подать все, купить ероплан и улететь отсюда нахрен в тепрлые края??

НЕ Дашуль, сейчас уже нет, а раньше была способна, что и сделала)) ) Да вот назад на север вернулась и всё заново начали наживать, лучше чем у нас, только у нас)))
Анна Фисун
Лучший ответ
Алёна Кайгородова Привет ,Ленок)) вот вы рисковые!))
Аж на такие перемены не способна)))
Если честно, то не только крыльца не доделала, до бани не дошла... Какое тут нафиг продать и улететь... Работать надо.
Шоб меня в теплых краях сразу заарестовали за несанкционированное пересечение границы?)) ) Неее, ну его на фиг)))
Даша Грабчак
Вот хоть смейся, хоть нет, способна оказывается...))))))))) Не иначе помутнение рассудка было...))))))))
Алёна Кайгородова меня опять подбивает -поехали ,грит в камбожду жить ...
да
Elly Gurawlewa
нет.
сколько лет мечтаю переехать из одного города в другой (расстояние между ними 45 км) ,"а воз и ныне там".
я способна .. и даже супруг вслед за мной хоть куда готов рвануть .. а вот детеныш наш сказал, чтобы я с ума не сходила и сидела себе на заднице ровно . у него тут школа, у него тут друзья и вообще )))))
Ирина Хасанова
Это не решительные действия, а весеннее обострение.
Своевременный приём препаратов помогают избежать последствий таких "свежих" идей.
Э. Филонова
если будет работа - аж в припрыжку.
ага.. а в тёплых краях только меня и ждут! Да и не люблю я жару.. и пауки там огромные, люди слишком эмоциональные.. да не дай бог много диких абизьян....:)
Юлия Руцкая
Способна. Даже и не только продать, но и бросить все. Ну, конечно, "теплые края" - в переносном смысле. И даже сейчас есть мысль. Сдерживает "совместная собственность". Может, и притихнуть пора - мне 66...
Юлия Воробьёва А вы знаете, я бы тоже готова... Останавливает только одно - ГДЕ НАС ЖДУТ?
Юлия Воробьёва Нет, "притихнуть пора"- не самый повод.У меня знакомые переселились в Канаду в ОООчень пенсионном возрасте , обоим за 70 было .Так мало того, они перевезли 98- летнего отца .И ничего, живут , в ус не дуют... Я про что - вот нам с мужем по полтиннику...ну и куда мы можем "сдёрнуться"? Вроде и не самые старые...НО ВОТ И НЕ САМЫЕ МОЛОДЫЕ - ладно , муж работает на своей работе много лет ...а на меня, вроде смотрят, неплохо выгляжу....а в паспорт глянут- Мы ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ...
Юлия Воробьёва Дописываю - и пенсии нам пока не положено...и работу фиг найдёшь ...
Не, я как еврей, готова на халяву присоседиться))))
~К ~
Раз такие вопросы, то видимо сие действие давно у вас в голове, туда вам и дорога ( на хрен в теплых краях) , ))) Поменьше тупые ответы, на глобальные вопросы будете давать))))
Юлия ***