Прочие дела домашние
А вы способны на решительные действия? например подать все, купить ероплан и улететь отсюда нахрен в тепрлые края??
НЕ Дашуль, сейчас уже нет, а раньше была способна, что и сделала)) ) Да вот назад на север вернулась и всё заново начали наживать, лучше чем у нас, только у нас)))
Алёна Кайгородова
Привет ,Ленок)) вот вы рисковые!))
Аж на такие перемены не способна)))
Если честно, то не только крыльца не доделала, до бани не дошла... Какое тут нафиг продать и улететь... Работать надо.
Шоб меня в теплых краях сразу заарестовали за несанкционированное пересечение границы?)) ) Неее, ну его на фиг)))
Вот хоть смейся, хоть нет, способна оказывается...))))))))) Не иначе помутнение рассудка было...))))))))
Алёна Кайгородова
меня опять подбивает -поехали ,грит в камбожду жить ...
да
нет.
сколько лет мечтаю переехать из одного города в другой (расстояние между ними 45 км) ,"а воз и ныне там".
я способна .. и даже супруг вслед за мной хоть куда готов рвануть .. а вот детеныш наш сказал, чтобы я с ума не сходила и сидела себе на заднице ровно . у него тут школа, у него тут друзья и вообще )))))
Это не решительные действия, а весеннее обострение.
Своевременный приём препаратов помогают избежать последствий таких "свежих" идей.
если будет работа - аж в припрыжку.
ага.. а в тёплых краях только меня и ждут! Да и не люблю я жару.. и пауки там огромные, люди слишком эмоциональные.. да не дай бог много диких абизьян....:)
Способна. Даже и не только продать, но и бросить все. Ну, конечно, "теплые края" - в переносном смысле. И даже сейчас есть мысль. Сдерживает "совместная собственность". Может, и притихнуть пора - мне 66...
Юлия Воробьёва
А вы знаете, я бы тоже готова... Останавливает только одно - ГДЕ НАС ЖДУТ?
Юлия Воробьёва
Нет, "притихнуть пора"- не самый повод.У меня знакомые переселились в Канаду в ОООчень пенсионном возрасте , обоим за 70 было .Так мало того, они перевезли 98- летнего отца .И ничего, живут , в ус не дуют... Я про что - вот нам с мужем по полтиннику...ну и куда мы можем "сдёрнуться"? Вроде и не самые старые...НО ВОТ И НЕ САМЫЕ МОЛОДЫЕ - ладно , муж работает на своей работе много лет ...а на меня, вроде смотрят, неплохо выгляжу....а в паспорт глянут- Мы ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ...
Юлия Воробьёва
Дописываю - и пенсии нам пока не положено...и работу фиг найдёшь ...
Не, я как еврей, готова на халяву присоседиться))))
Раз такие вопросы, то видимо сие действие давно у вас в голове, туда вам и дорога ( на хрен в теплых краях) , ))) Поменьше тупые ответы, на глобальные вопросы будете давать))))