Прочие дела домашние

Ваши детки читают книги или не заставишь прочесть?

Ну я читаю! Я очень люблю читать! Читаю с 4 лет!)) Вот какая я у мамы!))
Анюта *****
Лучший ответ
Я незнаю как от книг оторвать, тоже проблема, ничего не надо на каждый праздник дочь новую книжку заказывает, каждый выходной с мужем ездят, штук по десять книг на книжной ярмарке покупают, все дома книгами завалено, сил нет, половину увезли на дачу, так они столько книг покупают . что опять их некуда девать, уже говорю прочитали и подарите.
Глаза дочки жалко, уже близорукость, потому как во время спать загоню, потом поймала что читает под одеялом с фонариком от сотового телефона .
Ирина Цвигун
Эх вы, РЕТРО!!!!
Алина Н
старшая читает-сейчас Киплинга. Ей нравится, читает много, без книги начинает прям страдать и канючит, чтобы скорее чего-нибудь ей заказала в книжных интернет-магазинах. А если получается в город выбраться-то в книжном все деньги и оставляем. Маме, папе, дочке, да и маленькому тоже -пока только картинки, но всё впереди.))))
Младшему сыну 9,5 лет, читает книжки с удовольствием.
Одна читает запоем, другую под пушечным выстрелом не заставишь
сын (10 лет) читает Жюль Верна "дети капитана Гранта". дочь (7 лет) читает стихи Мавджуды Хакимовой "кто красивый"
Alena Bayramova
Дочь в 3 классе прочла Ромэо и Джульетту. Читает все что попадает в руки. Сейчас ей 12 и я очень боюсь за зрение.
Читайте сами литературу-лучший пример. С ребёнком - интересные книжки читайте по очереди, сами останавливайтесь на самом интересном месте. Обсуждайте в перерывах, придумывая, что же может быть дальше.