Прочие дела домашние

А вы вобще читаете книги? Что из недавнего прочли?

сейчас читаю Пастернака - Доктор Живаго.
недавно прочитала Достоевского "Идиот" - а то что то в школе, когда надо было по программе, поленилась их прочитать, восполняю пробелы так сказать)
Анна Пучинова
Лучший ответ
поющие в терновние .да и перечитываю несколько раз
М. Трауб, "Я никому ничего не должна"
Джек Лондон
журналы и газеты . с анекдотами и байками. не люблю книги и думать.
См Ст.загора
Э. Радзинского: " Железная маска или граф Сен-Жермен". Это из последних, а вообще, люблю читать и не с экрана монитора, а держа в руках настоящую книгу. Для меня это важно! Наверно, так привыкла.
Оля Дедюхина
Трилогию Рыбакова ""Дети Арбата","Страх","Прах и пепел". Перечитала, потому как нравится очень.
Юля Пляскина я тоже недавно её прочитала) очень понравилось)
ещё у Рыбакова понравился "Тяжёлый песок".
Я если и читаю то только инструкции самоучители, а другое я не читаю, но это дело каждого.
Лолита, Набоков. порнушка какая то педофильная:)
Наташа Чуприна
Гради Буч.
Объектно-ориентированный анализ и проектирование.
Буквально на днях получили от издательства "Весь" целую посылку книг, теперь на всю зиму чтива хватит.
Любовь Вагина
инструкцию к штиль мс 440
Маленького принца почитала. А так в основном по учебе и мою семью читаю.
"здоровье ребенка и здравый смысл его родителей"

теперь эти книги у меня в приоретете
Anazhan Munaidarova
Приключения Оливера Твиста. Правда только наполовину, жалко стало...
чиполлино, малыш и карлсон, незнайка в солнечном городе. ребенок просто в садике еще, вот, читаю по вечерам
"Ешь, молись, люби", автор Элизабет Гилберт настрочила еще несколько подобных книг. Легко читаются, "дамское чтиво", как бы женские проблемы. (2) Фэнтези "Золотой компас", автор Филип Пулман, название всей трилогии - "Темные начала". Очень поэтичная книга!
Да. "Подсел" на Терри Пратчета, забавно, весело, да голова отдыхает.
Е. Вильмонт... "Плевать на всё с гигантской секвойи"....
Alua Toleutaeva
Школьную литературу категорически отказываюсь читать, а вот детективчик какой-нибудь, с удовольствием!!!
"Я не умею худеть" Пьера Дюкана
Вишневский - Одиночество в сети, Булгаков - Мастер и Маргарита