Мои друзья из детства, наши игры, походы на речку, а ещё - пилим мы с дедушкой дрова, а люди проходят и говорят - Бог в помощь! и меня нахваливают, называют помощницей. А я от этого ещё больше стараюсь) )
А ещё - я пошла встречать маму с работы, и мы с ней идём и разговариваем обо всём. Там столько всего хорошего! спасибо, что дали возможность повспоминать!))
Прочие дела домашние
ваше лучшее воспоминание из детства..??
А у меня все хорошие воспоминания)) )
А особенно помню хорошо бабушкины вкусные пироги)))
Подготовка к НГ. Все еще живы, молодые, суета на кухне, елка на балконе и я жду пока игрушки принесут из подвала. никак не могла понять почему их так далеко прячут: -) И знаю что мой подарoк от Деда Мороза кукла лежит в шкафу и скоро я ее наконец то получу :-)

как из малометражки переехали сразу в 3 к квартиру, мне было 4 года и казалось тут можно заблудиться.
Новый год
Новый Год.... елка.... подарки.... А еще в магазинах хлебных так пахлооооооооо.... булочками.
У меня не было детства.
Sweetie Girl (*_*)
как же так??
Натуля Натуля
Ну да, тяжелый случай!! Росла в семье , где дети работают как только ходить начали)) И все мечтали побыстрей подальше уехать от родителей.
там будущее казалось обязательно светлым)
а еще лимонад грушевый был просто обалденный! такой сладкий и пах так потрясающе!
В 5 лет в деревне тырил яйца прямо из под куриц. Курицы офигевали от такого хамства.
А я яичко тюк и выпил.
нет начальника
перевернулся грузовик с арбузами))