Прочие дела домашние

А ваши любимые воспоминания из детства?))))

Е7
Елена 74
купили мне говорящую куклу Настю, дорогую такую, я просила ее долго. Но у этой Насти были рыжие волосы и чем-то мне не угодили... Я ее обстригла... Но не понравилось. Решила, что надо срочно исправлять ситуацию, пока не прилетело по попе за испорченную новую куклу и залепила ей голову синим пластилином. Но поняла, что тоже не вариант. Пластилин предательски крепко держался. Кукла была вызывающе некрасива. Пришлось заныкать ее на шкаф и пару дней отмазываться, пока мама ее не нашла. Ругали меня даже не за испорченную куклу, а за то, что там, на шкафу, под лучами солнца пластилин потек. . и мама корячилась, отшкрябывая его.

Как-то мы переехали на пмж в какой-то поселок... по соседству из детей был только мальчик Леша. И такой необычный, что в мои 7 лет затащил меня ПОД родительскую кровать и там целовал меня как взрослый - крепко в губы )) А потом, после этого, повел меня в лес... в настоящую берлогу, из которой ушел медведь. Когда я как ошпаренная оттуда в ужасе бежала, он, догоняя, рассказывал про пауков-крестовиков... Потом таскал мне из чужого курятника яйца, показывал, как мужики опаливали свинью, водил за грибами... Хорошо, что мы оттуда переехали через 3 месяца.
Цыбырна Еуджения
Лучший ответ
Как ходили с папой в лес за берёзовым соком, ягодами, грибами, ходили с ночёвкой, на рыбалку- как хочется вернуться туда.. . ну или хотя бы подарить это своему ребёнку чтобы он был так же счастлив.
Вера Гокова
Турпоходы, пионерские костры...
нету
Софья Вахтина
Наталья Мотрич Как же Вы живёте-то???
поездки на море, и когда болела зимой мама всё время покупала много много разных фруктов, орешков, Новый год лепка пельменей всей семьёй
Julia Rytova
Раннее детство - клубника в ярком ведерке, особенно запах!!!! Воздушные шары обожала - он меня приводли в неописуемый восторг) ) и карусель-лошадка в первомайском парке.
Попозже - встречи Нового Года. Помню - почти каждый...))
тяжелое детство... деревянные игрушки... вспомнить нечего. Закрыла как то деда с бабой в кухне летней.. . и смоталася гулять. . просили, что бы открыла - а я ни в какую.... топом деда самого в подвале на защелку закрыла. Хотела проверить, сам выберется или нет, Он там картошки перебирал. Его баба спасла, открыла... И не вредная очень была, а почему такие поступки - не знаю!
Aidana Kameshova
Наталья Мотрич Наташ! А сейчас не стыдно???
Пионерские костры, это да! ! мороженое по 0,10; 0,7;0,20 коп. и на площадях много ручных голубей, сейчас маловато голубей всех похавали наверное, а ещё сборы металлолома и макулатуры))))))))))))))))
Ирина Жулина
Самое лучшее воспоминание-это приезд к дедушке с бабушкой! мне их так не хватает! люблю их всем сердцем и храню о них память до сих пор даже спустя много лет после их смерти!!!! хотя зачем я это пишу, и так на душе не очень: -(
Я любил мыть голову у бабушки.