Прочие дела домашние
котаны... вот как жить дальше то+++
подала заявление.. точнее его приняли на обмен загранки 30 марта через госуслуги.... сегодня уже 15 апреля.... а они мне не пишут письмо.. что пора идти фоткатся (((((((( я уже неделю дру антидепрессанты.. билеты не могу забронировать... уже настроилась на вылет 13 мая ((( сижу как дура каждые 5 минут почту просматриваю.... хочу позвонить туда, может они забыли про меня? ((((((муж не разрешает (((((
Сбросить исчО одно письмо, мол так и так.. . СТОП!! ! В понедельник в паспортном выходной? Если нет - пиши исчО раз..
Не понимаю почему не звонить, как раз и надо позвонить)) )
А кто такие котаны?)))
Муж явно против вашей поездки 13 мая.. . Конечно позвоните, даже там сидят простые люди.... Хотя бы напишите им...
может документы не дошли . я бы давно позвонила.
Ой, с этими госуслугами я не стала связываться, почитала на сайте мне -не понравилось и решила сама пойти сдать документы
Через месяц пришла, получила
Позвони туда о спроси в чем дело, можно сколько угодно ждать
Один знакомый 4 месяца ждал у моря погоды
а почему звонить не разрешает? может котан твой один решил полететь отдохнуть ?
Через месяц пришла, получила
однозначно звонить и спрашивать.... ну в конце концов --" за спрос не бьют в нос"....)))
я бы уже пешком сходила, не то что позвонила!
Возмутительно!
хм... насколько я знаю в течение недели фоткаться приглашают. Я бы позвонила.
Я когда подавала заявление на госуслугах, очень быстро пришел ответ, что приняли, меньше суток прошло. Конечно звоните! ! Или подайте еще раз!
.Ничего страшного, если сходите и спросите, за спрос не съедят вас, а вот вероятность того, что вашим паспортом займутся, возможено появится. Просто из-за большой загруженности они не успевают ((((Потом ситуации разные бывают-я т читала о подобных жалобах-причины были разные-утеряно заявление, заявление мужа отсортировали неправильно, и вышло что жене выдали в срок а мужу нет.. -человеческий фактор. Так что советую не по телефону, а лично сходить и обрисовать всю ситуацию. Нам после визита выдали паспорт в ближайшее время, правда мы делали через их службу сервиса