Прочие дела домашние

Есть человек, которого я терперь не могу....но держу её в подругах... Как вы думаете...почему?

Неужели она такая страшная, что ей нет альтернативы :)
Наталья Сырова
Потому что в своё время слишком ей доверились. И наболтали лишнего.
Чтобы она об этом не догадалась.
Потому, что вы двуличный и корыстолюбивый человек
Наталья Адамчук нет... вы не правы....лучше знать планы врага... и предупредить его действия, чем потом хлопать глазами....--откуда напасти сыплются..
Елена Рыбалко совершенно точно =)
Не хочу Вас растраивать, но это не подруга
Коварство - в крови у женщин...
А Вы думаете, что она ЭТОГО не знает? Не чувствует?
Не надо недооценивать врага*...
Я тоже так. . одну в подругах "держала"...ага... пока однажды не отвлеклась на более важное... а она -бац! И нож* - в спину! (((
Хорошо, что неудачно... только опозорилась.
Оказалось, что она этого момента давно ждала... Вот так вот ((((
Лучше вычёркивать таких из своей жизни сразу, а не жить постоянно "на стрёме"...как на пороховой бочке ((
И теперь пофиг мне на все её планы !!!Пусть хоть лопнет )))
Боишься, наверное
Вам так удобнее, врага надо изнутри и в лицо знать, чем ближе враг, тем больше уязвимых мест вы рассмотрите
Врага нельзя не дооценивать. Верно ?
Татьяна Щеева
да наверное она Ваша единственная подруга. вот Вам и деваться не куда.
Аида...)) .
Наталья Адамчук Вы не поверите....она меня поддерживает в отличной форме....не даёт расслабляться
Наверное, по той же причине, а вернее, причинам почему люди живут в браке много лет недолюбливая друг друга: привычка, боязнь остаться одной (одному) , возможность использовать друг друга взаимовыгодно, зависимость и необязательно материальная, связывает третий человек, боязнь чего-то менять, ну и т. п. про чемодан без ручки
пагаворка такая есть - Держи друзей близко а врагов еще ближе!!!
ха... а у неё за спиной небось оговариваешь её с другими типо "подругами"...
могу уверить, она делает тоже самое !
Наталья Адамчук никогда этого не делаю... не даю ей повода лишний раз укусить меня....очень корректна и крайне вежлива
Чтобы знать, что у неё на уме....
вы самоуверенна ведь подругой вы делитесь какими бы тайнами?
Я бы не стало терпеть просто перестала дружбу
Dayana Ucubalieva