Прочие дела домашние
Сегодня взяли котяню 1,5 мес. Ходит по дому и пищит. Это нормально? Что ему хочется? Молока попил.
Любви, ласки и внимания. Он же ещё маленький, да и не освоился ещё на новом месте :) Играйте с ним, воспитывайте, дайте ему игрушку. Но в то же время не навязывайте ему своё общение, если он захочет отдохнуть и поспать. Удачи Вам с Вашей крохой :)
Маму ищет
Внимания ему хочется, если не голодный)))
Не привык пока, стресс, плачет, через неделю привыкнет.
Любви и тепла материнского хочет. Приласкайте его, местечко тепленькое обустройте....
маманю ищет .
нормально. ему хочется прежней привычной обстановки, мамы. Привыкнет. Главное без напора. На руки не берите, а присаживайтесь, протягивайте руки, осмелеет, начнёт доверять - сам придёт:)
Рано котенка взяли, котят не ранее 2-х месяцев отлучают от метери. Молоко лучше не давать. А пишит т. к. страшно один остался, зовет маму. Приласкайте, и почаще держите на руках, гладьте, тогда выростит ласковой кошкой.
Ему страшно. Чужая обстановка, маму зовет, потому и пищит.
У меня сейчас 2 кота в таком возрасте, Один из них орёт, когда хочет в туалет, сообщает так сказать. Другой орёт, когда хочет ко мне, привык спать и играть у меня на груди. Все котята любят тепло и не важно от кого оно исходит.
скучает по маме. приласкайте его.
ему страшно.
Рановато Вы его от мамки забрали. Идеально 2,5 - 3 месяца.