Прочие дела домашние
Девочки! Вам часто говорят, что вы - красивая? И как вы на это реагируете?
Я понимаю, молоденькой девушке такой комплимент, а вот женщине годов этак 40-ка? Тупая лесть или что-то другое? Может 40-летняя женщина быть КРАСИВОЙ? (Не путать с ухоженной)
Как-то стало обидно за 40-летних женщин... .
Типа не молодая, пора на свалку.
Людмила Семенцова
На свалку рановато, но ведь не девочка уже. Мне 39, на свалку не собираюсь.
Не путаю - может)))
я если в 18 красоткой была-че со мной в 40 станет я ж пластических операций не делала ..нАрмальна... привыкла... принимаю как допжное))
Часто улыбаюсь но чаще говорят моему мужу чтобы в репу не получить. Я в свои 36 на 25 выгляжу и фигурой и лицом ни одной морщинки, так что фору дам любой 18 летней у которых все чаще по оглядывается и целлюлит и мор день до такой степени измазана тоналкой
Женщина в сорок лет может быть ооочень красивой.
Во-первых, сорок лет - это еще далеко не старческий возраст.
Во-вторых, даже человек преклонного возраста может быть красив.
Молодость и красота - это не всегда одно и тоже)
Молодость не всегда является гарантом красоты... ) Но иногда ее компенсирует)
Да. Мне неоднократно приходилось в свой адрес слышать нечто подобное. Что будет через 8-10 лет пока еще не знаю.
Если она молодая была красивая, то таковой и останется. Если конечно будет ухаживать за собой и следить за весом.
часто говорят . в 20 лет говорили .. и в 30 .. и сейчас, почти в 40 . никак не реагирую .. лет в 20 смущалась )) сейчас уже все равно - правда это или нет .
у меня мама в 60 лет очень красивая!! ! ей все это говорят, и это именно так! ! и на года свои не выглядит.
Меня смущает.... особенно если учесть, что 40 уже на носу)))
Мне не говорят, я сама вижу)))
В 60 женщина может быть так красива что даже женщины оборачиваются когда пройдет.
Мне говорят часто что я красивая но когда часто говорят уже не так приятно))))))) приедается и не обращаешь внимание)))
эм.... мдя... нормально реагируют.... красивой может.... нечего сказать....