Прочие дела домашние
Девочки, я знаю что тут все красивые и продвинутые потому вопрос (...)
Кто пользовался серумом для роста ресниц? Читала отзывы где то 70/20. Тут много людей, может кто пользовался? хочу такой купить, если у вас другой был можно картинку. СПС!

Ничего не знаю про вашего серуна. Но реально мне помогло, простое касторовое масло. И ресницы себе вырастила и брови удлинила.
Ольга Викторовна
Мне бы реснички:-) Брови я подстригаю ножницами:-) жестокая несправедливость что волосы растут там где не надо :-)
Евгения Жигульская
насчет того,что предешевое,я бы не сказала конечно,у нас 25 гр стоит 4 евро(
Евгения Жигульская
за 30р-это даром,один $ всего...серум за 50 евро в топку,не поможет он,даешь каcторку!
Касторовое масло лучше серума)))))
Ольга Викторовна
Негде мне взять маслицо то :-) конечно я бы им пользовалась, дешевле в раз 100 будет ;-)
Мне с детства помниться- ресницы не растут, они меняются) ) ( остригала для пущего роста) )
Не верю)
Ольга Викторовна
Тут кто то писал что росли как собаки ;-) Не помню жалко ник :-( Я просто тогда еще не решилась:-)
Первый раз такую диковину вижу.
Я касторовым маслом...
Синтетика енто все, бесполезное и вредное. А вот касторовое масло действительно творит чудеса; делюсь страшным секретом-его надо смешать с солью, наносить на ресницы и брови, которые, после регулярных процедур, не только погустеют, но и почернеют. Только аккуратненько, чтобы чудо-средство в глаза не попало!
Ольга Викторовна
У меня черные, и брови как у Брежнева:-) густота нормальная, но очень короткие. Я накладные делала, но с ними не умыться нормально. А кстати где вы масло касторовое в Испании покупаете? Или оно как то по другому называется там?
не пользовалась. . даже если честно не видела в продаже.. . )
а я и не слышала о таком) )
а вот косметолог одна мне очень сильно нахваливает средство сareprost..
я не пользовалась пока.. но она прямо клянется, что результат будет)
Ольга Викторовна
Чувствую придется на себе ставить опыты :-)
Лариса Бодрова
карепрост - репетиция онкологии (с)
Меня мои ресницы устраивают, я такую штуку даже не подумала бы себе купить...
Ну, по весне попробовали мы с подружкой эту фигню! Выросли реснички-то! У подружки, она побольше мазалась, прямо до бровей! Но когда моя косметолог узнала про эти эксперименты! Отругала на чем свет стоит! Сказала, что лукички ресничные можно загубить на корню. Погибнут и не восстановятся. Идет интенсивное истощение. Хоть и жалко было (вещь-то дорогая) , но обе мы выкинули. Так что касторочкой, оно лучше будет. Только не на ночь, может быть отёк. А еще можно в касторку добавить каплю зеленки. Она полезна для роста!
Ольга Викторовна
Вот ты то мне и нужна :-) а за сколько выросли? Там всего 3мл в баночке, чего вы там выбрасывали то? :-) Просто у меня короткие очень, буквально 1,5 мл мне боюсь касторка не поможет, нужны радикалные средства.
Не тратьте деньги! Все, одна реклама.
Ольга Викторовна
А вы пользовались?
Ресницы не вырастут длиннее, чем генетически заложено. Не верю.