Прочие дела домашние

Дамы - продвинутые повора, вопрос к Вам . .))) От чего зависит злобность домашней горчицы ?

Я аааааааааабсолютно серьезно :
Делаю соусы по возможности, сама ...
Но горчица всегда получается ...
;-) До копчика согревательная !
И слезы - градом при употреблении ( с последующим очищением гайморных пазух ) ...
Что делаю не так ?
А как Вы делаете домашнюю горчицу ?
Галина Кан
от возраста. . чем старше, тем добрее)))
Сабина Мирзоева
Лучший ответ
Галина Кан ...))) Здравствуй , Анися !
Горчица должна созревать 10 часов, потом уксус входит в состав, соль, сахар и растительное масло.
Кири! это верх мастерства!!! меня аж в пот кинуло!) ) Люблю ядреную горчичку чтоб до стула продрала!)) ) я завидую твоим домочадцам!!
Галина Кан ;-) Годи завидовать !
Её есть невозможно !
;-) В привычнонамазываемой дозе .
Похлеще этой фигни ...зеленой , японской получается !
от количества порошка горчичного на единицу объёма готовой продукции... а от чего она ещё может зависеть? больше не от чего.. . а что она жидкой не была надо видимо загуститель какой то класть
а я ее не люблю... я аджику люблю
*A
*alina4'ka Arsen'eva*
от свежести и качества самого порошка. она у ВАс получается достаточно качественной. можно, как вариант, сделать ее немного жиже обычной и оставить открытой.
Jolia K
Татьяна Мелешкова просто добавить в горчицу растительного масла, горчичного например
а я такую только и делаю, ну, сахару добавь и масла растительного или рассол огуречный с сахаром
Alina Sergeevna:*
Считаю очень грамотно поставлен вопрос и обращение именно к дамам, по поводу изготовления суперядовитожгущщей горчицы, очень актуален ...
Татьяна Мелешкова Привет Плинтус,)) Главное такую ядреную горчичку с закусоном НЕ подавать))) весь хмель зараза вышибает)))
А я так думаю, обратная зависимость: чем добрее душа - тем злее горчица! :))
0 Ш
Хм, а мы ее ващее не делаем.. . у мужа аллергия. А так все пральна: она должна жечь...
Aidana Malikova
от количества сахара. чем больше сахара, тем злее.
я вот не делаю к стыду) совсем никогда, но вышеописанную горчичку очень уважаю)
ну прям порадовал вопрос)
"а тут злая-злая горчица дала героине в нос, и у нее все прочистилось... "))))))
я не знаю, покупной пользуюсь)