Прочие дела домашние

Вас не смущает ситуация *просто так*...ну вот соседка пирогов принесла, таксист подвез, премию дали... подвохи не срашны?

Не-а, не смущает, так как изначально стараюсь судить о людях по себе,
а у самого тоже бывало множество моментов, когда волею
хорошего настроения совершал альтруистические поступки.
И не беда, что в ряде случаев выяснялось потом,
что люди делали мне приятное не просто так, а с корыстными намерениями -
я их понимал и мысленно прощал.
http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo
*viv *
Лучший ответ
Не особо смущает, смотря от кого приплыла "халява"...Сама могу без задней мысли сделать что то "просто так", поэтому нормально отношусь если меня это ни к чему не обязывает. может поэтому многие удивляются, что меня без денег подвозят, соседи кто стенку за просто так побелит, кто рыбку в своей духовке запечёт потому что моя занята... Приятно же... ну будет повох будем решать проблемы по меры их поступления)))
Оксана Кабаева
Не смущает)))
Таких не бывает ситуаций... )
Всему есть причина )
Mari Gogu
Это к письму...
Наре Г
Пироги то все слопала? кинь сюда хоть один!!))) ) Если во всём искать подвохи... жизнь будет сплошной тоской!!
Aida Abisheva
страшны что то тут не так
Я наглая. Нет))))))
Anja Smeljova
да бывают и часто. забыла кошелек с деньгами в магазине-вернулась-мне отдали. . по дороге обронила перчатку-меня догнал парень и вернул ее, контролер в трамвае.. думала штрафанет за проезд.. а я проездной дома оставила-не штрафанул.. ПРОСТО ФОРТУНА НЕ ПОВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ СПИНЯКОЙ!
М. Ashirbekova
Нет:)))
* Фатимма *
Внезапная мелкая халява не напрягает, о подвохах не задумываюсь, а только радуюсь.
нет-если во всем хорошем и приятном видеть подвох-рехнуться можно! если получила-значит заслужила-вот и все.
Mari Markina
конечно, разумеется. В каждом конкретном случае проводится дознание
Людмила Я *
А у меня все нахаляву и никакого подвоха.
Анюта _______
в просто так не верю.... за всё надо платить или расплачиваться...
Aidana Shongarieva.
нет. В моей жизни их нет