Прочие дела домашние

Почему нам всегда не хватает времени заняться своим здоровьем?

потому что мы боимся врачей, вдруг нарвёшься не на профессионала...
Виктория ***
Лучший ответ
Потому что у нас это очень нудно и утомительно
Аня Горбунова
Потому, что звоночки еще не звенели. Вот когда первый прозвонит, тогда и спохватитесь.
Я себе этот вопрос постоянно задаю! Знаю ведь, что время не на меня работает, но ...все надеюсь, что ошиблась и все само - собой рассосется ! )))
Это не времени и средств не хватает . Дури много, наверное! И лени до фига !!!
Хороший вопрос, девушка:))) . Можно кучу причин найти лиш бы от правды уйти. Думаю это- лень (скрепя зубами).
Пока оно у нас есть, мы о нём не думаем, а если оно о себе напомнило зачастую бывает поздно...
Это пока здоровье позволяет, не считаться со временем.
Натали Ткач
ну потому что пока не приватит мы не обращаем нимание на себя. . это как с машиной.. пока что-то не откажет в ремонт не едут.. . редко кто делает плановый техосмотр, обыно ждут поломки, тк же и со здоровьем...
Наташа Каптюг
До поры до времени не хватает-а как припрет, то я лично сразу время нахожу!
Aйпери Joldoshova
Это что имеется в виду? Если зубы почистить - то время есть)) . Погулять в парке - так это не дефицит времени, а просто лень, которую прикрывают умными словами. Сходить к врачу - хожу к платным врачам во внерабочее время, тут больше подсознательный страх у людей и оправдание "некогда мне")).
..
..**.. .*.*.
раз занялась, сходила к врачу пол дня просидела в очереди и всё больше по поликлиникам я не ходок
Значит здоровье еще есть, и оно сильно не беспокоит.... а если (не дай Боже) припрет... сознательность возрастает до небывалых показателей...
значит здоровья пока хватает!
обычно люди начинают заниматься здоровьем когда уже поздно!
а патамучта все с утра до ночи пашут =)))))
Марат Динов
я всегда вечером после учёбы плаваю в бассеине.
Татьяна Мищенко Молодец!! Это моя мечта...Некогда....Плавай и будь здорова!!!
Потому что времени не хватает и денег.
Я думаю что время есть всегда, просто когда нам плохо мы думаем что со временем всё пройдёт и мы не оброшаем на это внимание, а когда мы осознаём что всё серёзно плохо, вот тогда и мы понимаем что времени нет, и мы опоздали.