Прочие дела домашние

Какие телесериалы Вы в последнее время смотрите?

Игра престолов
Мост
SCI Лас-Вегас
Мыслить как преступник
Elvira Melzer
Лучший ответ
"Во все тяжкие", "Элементарно", " Следствие по телу", "Декстер".
Смотрю на http://seasonvar.ru
"дурнушка" нравится. прикольный фильм. Добрый
катя пушкарёва по американски
"Сверхъестественное".
Амина Гаджиева
Никакие, да и телевизор вообще не смотрю. Когда муж на кухне включает новости- слушаю.
Дина Ахтанова
"Склифосовского" смотрела
Анна Луневская
Подсела на Великолепный век. Раз в неделю в инете новая серия. Больше ничего не смотрю.
Доктор Хаус
Чисто английские убийста
Карточный домик
"Склифосовский" ---на сон грядущий....
только что отсмотрела "американскую историю ужасов" , классный . теперь вот ищу чтобы еще такого посмотреть ))))
Дыши со мной, я приду сама
никакие
не люблю и не смотрю
"Доктор Хаус"
Катя Салтыкова
Теория большого взрыва.
Алена Акулина
" Великолепный век" захватил в плен ...)
Bibigul Raimbekova
Никаких. Последнее, что я смотрел "с живу" (в смысле: не с видеодиска) , был австралийский сериал "Девочка из океана" (Ocean Girl) - в 2010 году.
Летающий цирк Монти Пайтона
Никакие )) А вообще последний сериал был Доктор Хаус ))
Ходячие мертвецы
Кухня (жду новые серии всегда) , Ходячие и Сверхъестественное (по привычке, уже без фанатизма)) .
Сейчас новый "Доктор Блейк" - оч нравится. Вероятно после него перейду на детективы.
кухня, интерны, условия контракта. все по инету
Ирина Тухлина
Великолепный век
Игра престолов
в зоне риска.. спартак -война проклятых
Мультики: Симпсоны, Футурама, Американский папаша, Гриффины, Шоу Кливленда.
Наши "6 кадров" люблю.
никакие
"Я отменяю смерть" по ТВ-3, неплохой.)
Irina Prokofeva