Прочие дела домашние

Решила с ней не разговаривать и не здороваться совсем. Как думаете, это правильно? ) А вы выясняете отношения?))

Назюш Ашымова
Не люблю я выяснять отношения)))))
Дана Рустемова
Лучший ответ
Назюш Ашымова и я не люблю
просто общаться перестаю)
Кто меня достал совсем отхожу незаметно не портя отношений.
Карина Попова
А еще на двери напиши не приличное слово. . губной помадой!. . И пепла на коврик на тряси.. . :))
С кем это? я что то пропустила?))
Лиза Лесникова
Назюш Ашымова Приветик)))
Ничего не пропустила))
Это я про работу)
Сегодня столкнулась со стукачестовм на работе)) Причём сама же и услышала) Неприятно немного)
Ну в принципе я люблю когда точки над i расставлены.
Не нравится теряться в догадках.
Поэтому если вижу что человек на меня буксует или дуется - спрашиваю напрямую в чем дело.
И если меня обидели тоже не молчу.
Наталья Калван
терпеть не могу быть не в курсе событий. Пока все не выясню, спать не буду)))
Не царское это дело)))
ну так а как же узнать тогда, что идёт "выяснение отношений", если не здороваться и не разговаривать? :)
No Name
Назюш Ашымова Здравствуйте)))
Никак не идёт))
Да зачем их выяснять))
Нового ни чего не узнаю и донести не смогу
Смотря как близок человек, если родные, коллеги, то да. Выяснять, звучит как неприятный разговор. Скорее, расставляем все точки и обсуждаем проблему.
А с соседкой могу и не выяснять отношения)) ) У меня одна соседка, которой так не так, любит покричать, даже тебя уже близко нет, все равно идет и громко кричит о своем. Здесь выяснять просто безполезно)))
я такая же, на кой хрен мне эти разборки, если я понимаю что все равно не достучусь до сознания человека
Н.
Наташа .
С КЕМ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НЕ ПРИЯТЕН НЕ ДЕЛАЙ УСИЛИЙ МИНИМИЗИРУЙ ОБЩЕНИЕ иначе будешь переживать нервничать, а все из-за кого который не стоит ничего даже твоих эммоций!
со своим мужем еще ни разу не выясняла отношения)
Ирина Новак