Прочие дела домашние
Жизнь невозможно повернуть назад (слова из песни )...
У Вас есть что-то такое, что уносит в прошлое? Вспоминаете, например, кого-то или что-то? Музыка... запахи... слова.

Ехала с работы - заехала к маме ...
И, разговаривая с ней - подошла к книжному шкафу ...
...))) Книги моего детства ...
Я помню ...каждую ...
Каждый неаккуратный загиб на страничках ( не умела тогда закладки делать ...все куда - то спешила - опаздывала )...
Каждое пятно ( это ж надо додуматься было ...книги брать с собой ванну принимая да еще и с какой - нить маской на лице из морковки тертой со сметаной ...)
Жизнь невозможно повернуть назад ...
...))) Лежат у меня дома сынишкины книжки ...
Обернутые - подклеянные ...
Остановилось время ...
Я - жду ...
Жду внуков ...много ...
Три ...как минимум ...
Буду сидеть - читать в третий раз ...
Стихи Барто, Маршака, Михалкова ...
Сказка Аксакова ...
...))) У меня еще моя книжка осталась с " Аленький цветочек " ...
196косматого года выпуска ...
Со страшным чудищем ( и чего боялась, рассматривая ? ) на картинках ...
И шикарноблистательной в византийской роскоши Настенькой во дворце .
...))) Книги моего детства ...
Я помню ...каждую ...
Жизнь невозможно повернуть назад ...
Обернутые - подклеянные ...
Остановилось время ...
Я - жду ...
Жду внуков ...много ...
Три ...как минимум ...
Буду сидеть - читать в третий раз ...
Стихи Барто, Маршака, Михалкова ...
Сказка Аксакова ...
196косматого года выпуска ...
Наташа Абжирова
Добрый день , Кирюш :-) А моя внучка выписывалась из роддома в конверте современном , а внутри -- простынка батистовая тончайшая белоснежная с уголком кружевным , связанным вручную моей мамой , когда она мной беременная ходила... Потом в этом уголке выписывалась из роддома моя сестренка , потом , спустя много лет -- мой первенец , затем дочка , потом внучка первая , вторая тоже в прабабушкиных кружевах форсанула...:-)))"Ничто на земле не проходит бесследно..."
нет. я не оглядываюсь назад. огромен риск превратиться в камень.
это строчки из "старинных часов".
нет. не оглядываюсь. незачем.
Воспоминаний много, всех не перечислить. Вдвоем с мужем сядем, да как начнем вспоминать.... хорошо что знаем друг друга с юности.
О, Татьяна, у меня сейчас период воспоминаний.. Ребенок болел, выгляну в окно на улицу (гулять - то нельзя) , вдохну этот запах весны и вспоминаю.. Вспоминаю свою деревню, школу.. . Как мы по весне порядок около дома наводили, деревья белили, забор и палисадник красили.. . Бабушкин зеленый суп вспоминаю. . Собаку свою.. . Не знаю, отчего эта ностальгия? Наверное, оттого, что родных своих почти два года не видела. . Вооооот)))
Наташа Абжирова
И Вам доброго, Геометрия :-) Как малыш , поправился ? У меня внучка что-то тоже затемпературила , 37,1 -37,3 вчера было. Больше никаких признаков простуды. Сегодня ждем врача.
сегодняшний сон унес меня в прошлое.... с чего-то бывший муж приснился (
Жаль очень (((( что ее не повернуть.
Не без этого.
С возрастом всё больше мучает ностальгия по прошлому, молодость наверное потому что прошла. Беззаботность вспоминается, лёгкость, бесшабашность даже, которой уже нет
Да. Это у всех, вероятно, бывает. Я родную Фергану вспоминаю, например.
мне тоже жалко прошлого я вот чую запах который был любимым в 5 лет, и думаю что не вернёшь назад
/reboot /restart