Прочие дела домашние

Стали бы вы искать партнёра для дальнейшей жизни, если по каким либа причинам вдруг остались одна? (тфу, тфу)

Katja Nikonova
не. разве что для поблядушек и то не факт.
Марина Филипинский
Лучший ответ
Я не ищу, меня сами находят.)))
Настя Малыхина
нет
Ирина Сережина
Нет. Будь хоть триста раз золотой.
Cholpon Eshpaeva
а чего ж нет? я еще хоть куда, да и должна же я буду кому-то на старости лет плешь проедать
Какой животрепещющий вопросик!)
М@нюфк@ =***
прям искать-нет. но и букой бы не ходила.
Фариза Амирбек
да.
Потому я и никогда одна не остаюсь.. . надолго)))
Да, не вижу никакого смысла оставаться в одиночестве.
Алена Семенова
Второй раз замужем, надо будет и в третий выйду
Жить одна не буду
специально не стала бы, а если бы случилось встретить, не отказалась бы.
искать нет. хватит. но если появиться человек который будет полностью меня устраивать, то все может быть. а одна я вряд ли останусь. у меня трое детей. в ближайшей пятилетке уже и внуки могут появиться. так что забот хватит и без партнеров :)
А А
в смысле искать? в смысле одна?
простите, не совсем поняла
если я свободна и на горизонте никого, то конечно бы глазки строила.... но не искать, в плане... АУУУУУУУУУУУУУУУУ Я НЕ ДОТРАХАНАЯ, НАЛЕТАЙ
Katja Nikonova Строить глазки, но с целью для постоянных отношений, для брака
ну, вообщем, да, буду
только вы не правильно спросили... как это искать? ..это дело случая... познакомиться с кем то ...а дальше как пойдёт... .
я капризна на этот счёт, мне всё не так и не эдак, если что то будет не устраивать в характере или поведении, но не выходящее за грань моей планки, буду просто встречаться время от времени, а жить.... скорей всего нет.

жить буду только с тем кто меня покорил, заинтересовал, очаровал.... если я по взгляду увижу любовь ко мне, по действиям... трудяжка, старательный и ответственный,. обязательно не курящий и не употребляющий.. , но я не требовательна к деньгам.
Go'zal Shoda03
Да ну нафиг! На одни грабли второй раз...
Марина Янчук
конечно,

одной ...что за жизнь?
***la Va***
Нет. Я все равно буду ждать.
а ваша кандидатура рассматривается?)))))
Света ****
Katja Nikonova Вы уже одна?)))
А мне понравился ответ Танюш_Ка_Коляновна__)))
Вот такая женщина точно одна не останется!!!!
Tаnya Fedorinskaya
Для чего ?
Приходишь домой, делаешь чай, садишься в кресло, и вокруг тишина.
И каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
Разовых хватает.
На
Натали
скорее нет
Да!! ! Потому что вместе весело шагать по просторам.. . И припевать лучше хором...
Hu
Huhu