Прочие дела домашние

Тфу, тфу, но ведь рано или поздно всё равно зрение ухудшится, и передо мной встанет вопрос - одеть очки, но

но мне совсем они не идут, сколько не примерял - ни одни не садятся. А я мужчина импозантный :_)), мне какие попало не нужно. Серьёзно - а можно ли где либо изготовить их на заказ, понятное дело, что достаточно приличные. До 50 тыс. рублей
Есть такие штуки - линзы.
но очки сейчас на любой вкус. Очки это модно. Не беспокойтесь. В этом нет ничего страшного.
(((=Ek@terina Nikol@evna=)))
Лучший ответ
С возрастом вам понадобятся очки только для чтения вблизи. Вдали вы будете видеть лучше прежнего. Поэтому очки носить постоянно не придётся. Для чтения можно купить очки без оправы, их незаметно.
Если у вас сейчас отличное зрение, то очки со временем если и понадобятся, то только для работы вблизи (чтение, компьютер), а не для постоянного ношения. Уж для чтения-то сможете что-то подобрать. Тоже считаю, что в тонкой позолоченной оправе вам подойдут.
Есть упражнения йоги для зрения. Они мне когда то реально помогли
Zere Manap
НАДЕТЬ очки, господин импозантный . Когда не видишь, то будешь рад и очкам, и линзам, да хоть чему нибудь .Очки с непривычки вроде бы не к лицу, а с годами так свыкаешься, что без очков вроде и лицо не твое . Подобрать оправу можно, не волнуйся . Очки скрадывают недостатки, человек кажется умнее .
Анна Переделкина Да, но если они не идут, то и грамотей в них будет выглядеть глупцом.
Андрюха, в Оптике тебе хоть с чугуна. хоть с бамбука сделают.. Попробуй линзы... А мож вообще останешься Андрюха-зоркий глаз..
Marzhan Kalabaeva
Анна Переделкина Привет. У меня еще вопрос не стоял. А что, линзы выполняют функцию очков?
Линзы.
Очки вызывают доверие
Карина Залиева
Анна Переделкина Да и мне и без них все доверяют.
вам просто непривычно))))) на любую, пардоньте, харю можно очки подобрать)))
Света Громак
Zere Manap Есть просто линзы
В России? -нельзя. Тут нет ничего. Все что выдается за марочный товар подделывается в Китае. Народ совершенно потерял совесть и стыд. Только на Западе можно подобрать.
Анна Переделкина Согласен на китайские, но чтоб внешний вид был приличный, и качество
вам... импозантный мужчина.. подойдут очки с тонкой позолоченной оправой, интеллигентнее вид будет, интереснее.. потому как лысина всё же обязывает учесть данный факт..
Анна Переделкина Спасибо, но одной оправы мало, нужно, чтоб они сели на место, а у меня переносица большая)
Пенсне купи