Так получается, что ссор у нас не бывает . Я или пропускаю колкости мужа, или замыкаюсь, отвечая сухо . Полтом обьясняю что же именно мне не понравилось, но сухо и жестко, не слушая ничего . Мириться не хожу . Зря, конечно, но вот так ...
Муж попыхтит - попыхтит и ...силой притянув меня в обьятия, признает все свои ошибки . Или мои ...как получается ...
)))))
Прочие дела домашние
Кто обычно начинает ссоры и кто первый подходит мириться?
Ну... я не выдерживаю игнор, молчанки разные, обидки... Я все-таки первая делаю шаг в сторону примирения. Мне это не сложно. Дел-то полно, и их решать надо вместе)))) ) Не выгодны эти ссоры.
начинает глупый, а мириться идет первым - мудрый
Когда как. Но мерюсь всегда я
Елена Багдасарова
Извините,безграмотная,мирюсь
увы, ссоры начинаю я.. . мириться подхожу тоже я.. . а ему что суетиться, он же со мной не ссорился))))))))))))))))))))
У нас ссоры обычно начинает первый мой парень. Ну а миримся когда как.
Женщина... Подходит мириться мужчина, так было фсегда...
Анна Загорнова
Хто такое сказал...про "фсегда"????Читайти комменты ниже...Женщина)))))
Анна Загорнова
За мой тоже 5+ , между прочим))))))) Значит, продвинутая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У кого нервы не выдержали, тот и начинает. А вот первый подходит мириться, кто сказал больше то, что не стоило бы говорить в данной ссоре... У меня так..
Уууу... это мы любим!... дай только повод...)) )
Ну повезет... тому человеку если нас совесть начнет мучить...)))))))) )
Но истерических мужчин... не терплю ))))))))))
Женщины всегда разбавляют что-то с чем-то... .
А они такие зануды!! ! )))))))))))) - никакой фантазии )
женщина ссориться а мужчина просит прощения
Ссоры начинает женщина, а первый подходит мужчина
обычно это тот, кто более вспыльчивый... он и остывает быстрее...
кто первый ссориться, тот первый и мириться (вообще главное суметь доказать что все-таки ты права, а он нет )